Прочие взаимоотношения

Девушка никому ничего не должна? Не должна хранить себя, не должна бегать за парнями, не должна расфуфыриваться и т. п.?

:)))
Ничего! Я раньше подстраивалась под мнение людей, ошибка это была.

Не слушай никого, живи для себя. Жизнь быстро проходит, тратить её на чужих нет времени.
Алексей Горло
Лучший ответ
да, как и мужчина до брака
Влад Елисеев
Свобода воли вроде так называется
Или я не прав?
Мар'яна Бабунич
Ну это она уже решает сама, что и кому она должна, если хочет)
полно всякого бреда.. хочешь верь, хочешь не верь
Grigoriy Morghukhin
Валентина Евдокимова Как расплывчито...
почему я прочел как "не должна руссифицироваться" ?))))
Моля Моля
Валентина Евдокимова Это очень близко по написанию. :))
Какая именно девушка?
Кто говорит это?
Всегда? всем?
Валентина Евдокимова Просто девушка.
Я говорю.
Всегда. Всем.
Не, это только парни никому ничего не должны, а вот девушки должны всем:))))
Оля Оленька
Валентина Евдокимова Хахаха. И не говорите. :)
Девушка должна только своей голове в совершенствовании мозгов. Недаром по англ. женщина от забытого русского ВУМНая. И не иди против природы. Расфуфыриваются только павлины, петухи, селезни чтобы на них обратила своё внимание серая уточка. Курица, убегая от петуха, думает: "От этого убегу, так как соседний Петя лучше".
Формально не должна, если не обещала и не провоцировала..
Ей всегда доступен некий оленяка, которому пофиг на себя, что без самоуважения и он её примет, если не хранила, бегала за парнями и расфуфыривалась, но будет ли он ей интересен.. не входит в сферы моих интересов =)
Sahib Verdiyev
Если девушка никому ничего не должна - то она зачастую, никому и не нужна...
Валентина Евдокимова Если парень никому и ничего не должен - то зачастую, никому и не нужен...
Мне нечего не должна, а себе зависит от ее выбора, все должны только самим себе.
Тогда и ей никто ничего не должен ;-)
Jeykob Bestrabi
Ага
Vlad Khegai