Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина принимать участие в бытовых хозяйственных делах?(уборка,мытье посуды,стирка и т.п.)?
да! это нормально !
стирку беру на себя )))
А как по-другому-то, если работают оба?
Мы оба работаем, поэтому и домашние дела делим пополам
Должен или нет-каждый решает для себя сам. Лично для меня делать вместе бытовые хозяйственные дела вполне естественно. Это и сближает, и делается все намного быстрее. Убраться, посуду помыть, постирать, обед приготовить... руки не отвалятся.
Все по доброй воле тока))
Почему бы не помочь...
у меня сейчас "этот" период )) а что здесь не совпадает с гордым званием? ))
Командир показывает своим примером.
Да, если это настоящий мужчина, а не тряпка.
Мдя... засада!))))))))
по возможности да..
Не знаю ДОЛЖЕН ли, но у меня такое участие получилось само собой еще тогда, когда были студентами.

Александр Фокин
)))она голову в духовке сушит чтоль)))
...только... "воду варить" и всё..
Нет, Мужчина должен сидеть в ответах, или смотреть телевизор ))
Конечно, особенно если он холостяк))
В семье вообще ни кто ни кому ни чего не должен, у меня когда жена болела я все делал вижу ей плохо и помогал чем мог.
Конечно....)) )
Руководить и проверять кто-то ведь должен.))
Ну стираться, готовить, убираться конечно должна женщина, но есть еще и другие заботы (особенно в чамном доме) ну что то забить, подлатать, починить и тп.
Это в его интересах, спорю что хозяйственные парни вас заводят?))
Не в коем случае, иначе он не сможет зарабатывать.
Это зависит только от мужчины и его отношения к женщине. Если он хочет больше времени проводить с ней то конечно он всю заботу по дому разделит.