Прочие взаимоотношения
Как не нарушив психики мужа, сказать что у меня случилась.... Аблютофобия (боязнь стирки, мытья посуды и уборки)))))? Мм))
бинтуй скорее руки... обьяснять ничего не надо, да ещё и пожалеет)))
Сергей Труш
Привет Анют!)
Таки, представить ему ту, которая будет теперь этим заниматься.. . Учитывая его психику, конечно...
вот как моя болезнь называется, значит)))
теперь буду знать как это называется!
Ирин! После завтрака, обеда, ляжь в этой позе, как на аве.
И скажи мужу -на стирку, посуду -пусть увеличит ссуду.
А на полов уборку, наймёт пусть полотёрку.
домработницу найми --сексапильную вооо он обрадуется))))))))
Сергей Труш
Хало Боцман! Настроения!)
Ну, он это будет теперь делать по ночам, когда ты спишь )))))))))))))))))
Ну будь готова на его "аллергическую" реакцию-на жену!)))
боюсь если он тебя лечить начнет от твоей болезни будет вся дерганая и по углам гадить начнешь)))
Муж этот стресс не переживет. Или свекруху в помощь позовет, вот тогда твоя болезнь сразу пройдет.
Вышли замуж англичанка, француженка и русская. Делятся впечатлениями после свадьбы.
Англичанка говорит:
- Я своему мужу после свадьбы сказала, что ни мыть, ни стирать, ни убирать не буду! Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день муж пришел и принес с собой какую-то машину. Настроил ее и теперь она за меня все делает, а я отдыхаю!
Француженка говорит:
- Я тоже своему мужу сказала, что ни мыть, ни стирать ничего ни буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день он пришел и привел домработницу. Теперь она все за меня делает, а я отдыхаю!
Русская говорит:
- Я тоже своему сказала, что ничего по дому делать не буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день левым глазом стала немножко видеть!
Англичанка говорит:
Француженка говорит:
Русская говорит:
Булат Хабибулин
Так и должно быть, а то уже феминизм и матриархат охуел
просто подай на развод
Все "Оракулы" и "Просветлённые", оказывается, такие тупые. (НЕ про задающую вопрос, Искуственные Интеллекты - умнее)
Не нарушив психики мужа? Хм-м. Сходите вместе с ним к психологу, и скажите так: "Доктор-доктор, я не могу видеть грязную посуду, бельё и т. д. , что делать? ". Третий - смягчает психологический удар, а особенно психолог.
Смотря какую гувернантку наймёшь...))))
сказать мужу дорогой мне надо к психологу у меня Аблютофобия и не пытайся заставлять меня мыть посуду а то секса не увидиш
купи посудумойку