Юль.... вот когда я научусь любить НЕискренне, тогда и подумаю про автоматизЬм... .
а пока... .
люблю ТАК, что всю Душу выворачиваю.... и ему тоже... .
Я ТАК хочу быть с тобой… .
Как солнца луч, обнимающий каплю
Дождя, попавшую на мои ресницы… .
Я так хочу быть с тобой… травинкой,
Росой отяжеленной, в радугу превратиться
С первым лучом солнца иииии… .
Испариться, взлететь, растаять… .
В руках, губах твоих…. растаять… .
Испариться, зная, что ты РЯДОМ…. со мной… .
Целуя, любя тебя…. любя безумно, безудерЕжно…
И пусть это будет в раз первый… .
Молить Бога, чтобы не в последний,
Чтобы ещё-ещё-ещёёёёёёё…..
Задыхаясь…. кусая губы в кровь…. МОЛИТЬ… .
МОЛИТЬ….. молить, ЗНАЯ, что платить надо за всё….
И за МОЛИТВУ тоже… .
Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…. .
Поставить пепельницу на твой животик, томно потянувшись… .
Прикурив сигарету, глядя на тебя сквозь счастливые от БЛИЗОСТИ глаза,
Мурлыкнуть=СПАСИБО…. просто потому, что Я ТАК ХОТЕЛА… .
Прижавшись к твоей груди… зарывшись носиком подмышку…
Вдыхая твое тепло… сказать тебе пересохшими губами,
Задыхаясь от нежности… .
Сказать тебе=НЕ УХОДИ!! !
НЕ УХОДИ….. СЕЙЧАС НЕ УХОДИ!! !
У нас есть время…. время ВСЁ ИСПРАВИТЬ… .
И, если ЕСТЬ Бог на свете… .
Да пусть Он мне ПОМОЖЕТ!!! !
Поможет ПОНЯТЬ=ЗАЧЕМ ….ЗАЧЕМ МЫ С ТОБОЙ…. НЕ РЯДОМ… .
Понимаешь?
*Я тебя никому не отдам… *
Не отдавай меня, пока я с ТОБОЙ,
Не отдавай меня, пока я ЛЮБЛЮ тебя!! !
ЛЮБИ меня, я помогу тебе…
Только…. ПОНИМАЙ и ПРИНИМАЙ меня такую, какая я ЕСТЬ!! !
Потому что это БОЛЬНО=ПРОСЫПАТЬСЯ БЕЗ ТЕБЯ, НЕ С ТОБОЙ…
ЖДАТЬ тебя…. ждать и терпеть… .
Если ты уйдешь, у меня сердце разорвется ….
*Я НЕ УЙДУ ОТ ТЕБЯ НИКОГДА!!! *….
05/01/10…пока я тебя ЖДУ… из аэропорта.. .
Прочие взаимоотношения
Автоматизм присутствует при ежедневных обязанностях..как мытье посуды,полов...а в сексе может развиться автоматизм..?.
я иногда люблю быстрый секс ) но автоматизм тут неуместен просто )))))))вобще не могу себе такого представить ) хихикаююююююююююююю))))))))

нужно быть с партнершей раскрепощенным, уметь услышать что говорит ,
чего хочет её женская с у щ н о с т ь и дать ей необходимое.. . как впрочем и наоборот.
хотелось бы сказать Автоматизму нет! Но присутствует, увы, в некоторых парах точно такое наблюдается. Грустно.. неправильно это, но... от реальности не уйдёшь.
Любви всем долгой-радостной!! ! И счастья бы всем !!!
Вполне почему бы и нет.
Секс Спонтанный лучше, не ожидаеш, а он На те!!
Привычка или обязанности, где всему своё место.
В сексе может возникнуть привычка (слово немного другое, а суть та же)))) )
Так выпьем за то, чтоб каждая встреча любимых была актом любовного слияния, а не банальным совокуплением)))))
ага, точно подмечено, и куда мы катимся ((((
Смотря для кого :-)))
Хотя, я думаю, в сексе НЕ может и НЕ должен быть автоматизм, каждый раз это так волнительно и ПРЕКРАСНО!! ! :-)))
Я всем желаю Любви, Радости и Вдохновения - и в сексе тоже!! ! :-)))
Да многие супружеские пары на автомате этим занимаются. Когда не проходит отговорка"Голова болит"-с её стороны, или"Я очень устал"-с его.
он и так есть
Это парадокс.
Автоматизм-не есть неосознанное... скорее..., с повседневностью дел... приходит идеальное проявление процесса... мы только совершенствуемся... или лучше-или ни как...
Если есть желание, то автоматизму здесь не место... скорее это охота... ему охота и ей охота
Люблю.. искренне, но иногда секс на автомате! Ну так бывает!!!!
... чего уж лукавить ...автоматизм ли ...или, другими словами, бытовуха ...или серая обыденность ...многими эпитетами можно назвать ...наше нежелание жить ...полной и яркой Жизнью ...Жизнь - чертовски отличная вещь ...но такая хрупкая ...мы же относимся к этому Чуду, как-будто нам его дано как минимум два ...а Время идет - счет идет на секунды ...мгновения ...а мы все ждем, что кто-то придет и сделает нашу Жизнь полной ...яркой ...и черт возьми, романтичной ...не получится!! ! мы сами виновны в том, что живем обыденно и серо ...не звучит песня в душе нашей ...и дни пролетают, похожие друг на друга ...отсюда и наше метание в поисках Дружбы ...Любви ...Счастья ...СТОП!! ! давайте начнем дарить Тепло Души нашей ПОСТОЯННО всю ЖИЗНЬ!! ! не будем ждать Чуда, а сами будем творить Его!! ! и Мир НАШИМ станет!!!
Натуська Мушинская
Прекрасный ответ....)Здравствуй-те)...
автоматизм подразумевает исключение чувств.... в любви такого быть не должно, автоматизм в сексе- это проституция...
Отношения "на автомате" - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ПРИВЫЧКА. До первой серьезной измены одного из партнеров.
Вот только попробуйте, что называется! И сразу любовь форточки начнёт искать, а мужчина двери. Вам это надо? Вы же прирождённая актриса - жизнь надо украшать? Она же большо театр, а мы в ней большие актёры - классика жанра. Автоматизм слово промышленное, для станков и межанизмов. Нет такой автоматизм нам не нужен! ГО_О_О_О_ОЛ!
Sher Urinov
СУПЕРТ ОТВЕТ!!!!Все сказала верно!
Автоматизм значит умение. Опыт.. . Хороший секс на автомате, почему бы и нет)
Автоматизм в сексе ???
- - -
Да пожалуйста - фильм "Клик: С пультом по жизни"
- - -
Ну, если б человек научился автоматически получать удовольствие.. . понятие секс исчезло бы само по себе
автоматизм есть - любви нет и наоборот)))
Если один раз автоматизм, другой уже не захочется. Мужчины очень трепетно относятся к своим способностям, они не будут спать с женщиной, которая не ценит его стараний. На худой конец, это неинтересно для них...
думаю занятые, озабоченные чем то (проблема, болезнь, беспокойстве) и педантичные женщины иногда занимаются сексом на автомате.. . думаю такое есть....
Может.. .
Но нужно этого не допускать!
Поэтому так много народу на сторону и бегают.. .
От автоматизма...
Но нужно этого не допускать!
От автоматизма...
Когда у нас -не замечаю. Не до этого.
Но. Когда. НА ВЕРХНЕМ ЭТАЖЕЕЕЕ.... И на час!
Оч даже бывает. )))))
Представляю этот условный рефлекс легла ноги раздвинула начала стонать потом странное чувство чего то не хватает и правда муж еще из душа не вышел:)
нужно к этому стремиться)))))))))))))))))) )
После 30-40 лет супружеской жизни? Запросто.
да??!!
не может
Какой автоматизм?? ? Это же чувства!!!
Может... И даже по-несколько раз в сутки..) **
Автоматизм то может выработаться только это уже без чувств.. и без наслаждения. секс должен быть неожиданным желанным и в разных местах..
все возможно, но так скучно