Прочие взаимоотношения
Почему мужскому полу нужен только секс....только об этом и думают ,и говорят....(((
Тебе повезло...))) Это редкость сейчас...))) Импотенция-болезнь века!..)))
ты думаешь что это только мужскому полу нужно.. . а женский в это время где-то прохлаждается.. . улыбаюсь...)) ) это нужно обоюдно и одним и другим.. . но наверное не как идея, за которую надо умирать.. . а разумно.. . я не поверю в то, что Женщины не думают о сексе.. . думают.. . просто так же, как и у мужчин.. . одни больше, другие меньше и не так уж много тех, кто совсем об этом не думают.. . )))) + не столько секс важен, а любовь.. . ))))
поверь, мужчинам не только это нужно.. . им еще важно много-много всего.. . в т. ч. их любимые и дети...)))
потомушо мы боремсо с вымиранием человечества
а вам блин тока о тряпках трепацо
вы можите предложить что то еще кроме
Снова всех нас, мужчин, считают одинаковыми... Что за мода такая? Встретили несколько кобелей (извините за выражение, но иначе не назвать) и начинается... "вам нужно только одно","все вы такие" и т. п... Вся эта чушь уже порядком надоела....
а женскому только деньги за секс с мужским
извините за выражение. не зае.. ались ровнять всех под одну гребенку? я вот в отсутствие оного тоже о нем только и думаю и что?
Половой инстинкт у них сильнее развит....
В первую очредь любовь! Ну а секс тоже не помешает
Ты не права, мне нужна-жена!
Потому, что многие женщины думают, что у них между ног находится "бесценный клад", о котором только и мечтают все мужики планеты Земля.
это не правда, не только, просто с большинством женщин только этим и приятно заниматься, а другое хромает, понимаешь? *
подрасти не много надо тогда поймёшь
не надо всех под одну гребенку, все разные, но нормальных мало
А чего от вас фригидных ещё то взять? :)
Искренне сочуствую вам. Окружение попалось такое ...или сами на таких клюёте...