Вам не надоело ли? Как дети малые, ей богу.
Делите людей на мужчин и женщин. Постоянно мыслите стереотипно, но при этом объективности и конструктива никакого.
И в любых спорах утрируете аргументами, типо "будь мужиком, а не тряпкой" или "ты баба, знай своё место".
Может хватит?
Надо смотреть на любую ситуацию с точки зрения справедливости, а не рассуждать стереотипами, которые давным давно устарели.
На любые споры, ситуации надо смотреть объективно, справедливо. И указывать на пол участникам той или иной ситуации/спора в своих аргуметациях - это последнее дело.
Прочие взаимоотношения
Мужской пол, какого рожна вы возомнили себя царями и думаете что вы правы? никуя подобного!
Евгения Макаренко
слишком много текста. излогайся вкратце! i love you baby
Инна Мыськив
Ее буфер обмена переполнился. Ток и может, что буферами трясти.))))
ПРАВОТА ОНА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ГЕНДЕРНОСТИ, ПРАВОТА БАЗИРУЕТСЯ НА РАЗУМНЫХ И ЛОГИЧНЫХ АРГУМЕНТАХ, У КОГО ОНИ ЕСТЬ, ТОТ И ПРАВ
А какого вы себя царевнами?
Не нравится - сиди одна. Зато гордая!
Евгения Макаренко
правомерие должно быть
А чего это царица в ночное время царя не ублажает. :о)
Судя по вопросу "Мне нужен мужик который мне будет готовить пожрать, то что захочу где ты падла?" даже Иванушки-дурочка нет.
Евгения Макаренко
куйцааа куца)
тебе не один фиг? если выпила лишку - пойди проспись!
Евгения Макаренко
не пила.
Это мужской мир так что смиритесь ))))
А какого хрена вы возомнили себя богинями? Мы таких богинь с задранным носом и оттопыренной задницей за шкирман таскаем.)
Евгения Макаренко
НА ВСЕХ НЕ РОВНЯЙ ТАКИХ БОГИНЬ
важно лишь то чтобы это были ваши мысли
А кем вы хотите нас видеть что бы возбуждаться латеями?
Евгения Макаренко
как минимум самим собой
ток потому что у них право на насилие)
Евгения Макаренко
я тебя изнасилую падла
какой ты там эпитет употребила? ;)
Молчи женщина, твой день 8е марта
Я так не считаю . Кто тебе жить мешает?
Евгения Макаренко
правильно
Потому что логика важнее чем сиськи и письки
Евгения Макаренко
не пинди много
Знай свое место женщина!
а кто по твоему цари? трансгендеры?
Евгения Макаренко
царей нет
Кто сильнее тот и прав.
Евгения Макаренко
не втирай тут мне
Вари борщ
Евгения Макаренко
варись ты в нем
а вот и куя!
Евгения Макаренко
никуя
Тише, тише Джулия )) Кто тебя обидел, что зла на всех мужикоф? ))
Евгения Макаренко
некуй тут