Прочие взаимоотношения
Ругались с девушкой раньше по причине, что я не вытираю посуду после мытья. Зачем ее вытирать? Она права была или я?
Мужчина на кухне))))) Это ...ММ))))))) ) ...А она права))
Казбек Кемельбаев
Чтоооо? Правда. Эх, женщины блин...
Екатерина Рябчикова
Что поделать)))))Какие есть)))
из-за этого. . -ссориться. . мдя )
вот делать нечего )...
людям )
вот делать нечего )...
людям )
Казбек Кемельбаев
Так кто прав???
Она права в том плане, что капельки на стеклышке не красивы... но ...она может и сама стирать... если не нравится то, что делаешь ты)
возьми меня
замуж, я ангел ))))))))))))))))
редкость? да нифига подобно!
да и дело не в посуде, а в отношениях! купите посудомоечную машину и не ссортесь, хотя... судя по всему, вы другой повод найдёте!
точна, я тож ни вытираю, складаваю в сушилку и никаких капяльков, и васче, палатенца мобыть аставлят варсинки .Тожа ругали миня, а я так и ни вытираю, токма в гастях, кады хазиява моють и вытирають, тожа вытираю ))типа, дань уважения к причудам хазяявов )
Пользуйтесь одноразовой!
У нее мама тоже посуду вытирала? Вот и девушка ваша вытирает. Иногда достаточно такие вещи просто перевести из области бессознательного в сознательное, объяснив, что если поставить посуду вертикально в решетку, вода сама стечет.
По поводу капелек-у нее очень много свободного времени для того, чтобы маяться дурью. Загрузите ее так. чтобы она вечером до постели доползала и сразу вырубалась. На капельки сил не останется.
Казбек Кемельбаев
Вопрос идет не о тарелках, а о ложках и вилках ,а также кастрюлях, которые складываются в шкаф!
Совершенно верно. Ее учили так. Но не мама, а ее бабушка (царство ей небесное..).
...Если уж что то делаешь) ) то делать хорошо))))))) )
....А не так, что радуйся, что вообще делаю)))))))))))
Ну во-первых мыть посуду-это не редкость для мужчин. А во-вторых- пусть это будет Единственным поводом, из-за которого ты ругался с девушкой:)
ну ты тормоз. если есть полка-сушка то посуду никто не вытирает. это не руки.
Казбек Кемельбаев
Ну ты тормоз! Как ладно там еще с тарелками, но как с ложками, вилками, кастрюлями и сковородками, которые убираются просто в шкаф или плиту!
Держись ...с возрастом она будет еще педантичней и занудственной....
Казбек Кемельбаев
Брат, ты меня пугаешь.. :)
жесть... я тебе сочувствую. ты прав. я бы просто покрутила у виска и сказала: хочешь- вытирай. я не против.
Я тоже не знаю зачем это :) Но если бы этого хотела девушка, которая мне нравится, то я бы обязательно вытирал! :)
P.S. Важно не то, что в этом нет смысла, важно то, что ЭТО приятно ЕЙ! :)
А меня бесят мужчины, не моющие грязную, а вытирающие чистую посуду..., кроме официантов конечно
По правилам идеальной хозяйки-она права. Ну, а так что тебе стоит для любимой девушки исполнить ее каприз, тем более такой незначительный.
Казбек Кемельбаев
Да я на одно вытирание посуды только потрачу половину времени того, как я эту посуду мыл. Блин, злюсь просто!!!
Казбек Кемельбаев
И вообще, мы расстались уже давно. Я просто вспомнил и решил у народа мнение спросить.
попробуй вы терать,
если ты её любиш, а если нет, тогда ты прав!!! !
и будешь эбать мозг и ей и себе, ничего хорошего из этого не выйдет... .
а если любишь обними, поцелуй, скажи о чувствах и постарайся избегать подобных ссор... .
и посуду больше немой, не мужское это дело... .
так по праздникам - через раз... .
Серж (Седой)
так по праздникам - через раз... .
Серж (Седой)
Казбек Кемельбаев
Вот и я о том же!!! Не мужское это дело, а мне обратное доказывают...