Прочие взаимоотношения

Вопрос по совместному проживанию, ругаемся с девушкой. Кто прав?

Живем в моей квартире. Ездим, ну как, я езжу на своей машине (иномарка). Она работает в кофейне каким-то "администратором" и получает зарплату 10к. Самое интересное, сказала мне, что нам нужно вести общий бюджет, а я сказал, мол зачем. У нее зарплата 10к, у меня 73к (провинция). Она работает 2-3 часа в день, а я 8 часов. Плюс она там на птичьих правах, а у меня официальное трудоустройство. Да и она сидит за компом или в телефоне, а я работаю по первой сетке вредности на коксохимическом производстве. Как убедить ее, что на 10к жить нереально?
Зачем тебе она
Толя Гоголев
Лучший ответ
А зачем жить вместе при таких ваших и ее запросах. Вместе, это значит ВСЁ вместе, а каждый своё.
Таня Позняк
а зачем вы живете вместе? Любви тут нет. Проще встречаться для секса и далее у каждого своя жизнь.Так удобнее
"Когда мне выгоднее, надо поровну, когда нет - тогда нет". Типичное поведение паразита. Думаешь, дальше будет лучше?
Игорь Таран
Живите ОДИН.
Ни ругани, ни споров.
Кстати, можете нанять её, как домашнюю прислугу. Платите ей 20-ку, но требуйте по полной. Идеальный порядок в квартире, в вещах, отличная еда + секс горячий и беспощадный. И не забывайте о штрафах. Не захотела сегодня секса - 5 тысяч, рубашка не глаженная - 1 тысяча. Туалетная бумага жесткая (УЖАС!!!) - 10 тысяч, пусть разминает. Рот открыла поругаться - 20
не повезло девахе
Вы чего вообще хотите? Чтобы она не имела отношения к вашим деньгам, правильно я поняла?
А то 10 тысяч внесёт в общий бюджет, а 20 тысяч истратит.
Или вы типо очень благородный и хотите, чтобы она оставила эти 10 тысяч себе на булавки: а вы бы Дили на ваши 70 тысяч?
Рома Козін
Elgun Magerramov Этот парень - балабол, алло. У него в каждом вопросе разные зарплаты, да и назови хоть одну провинцию, где столько платят зеленому хряку 24-летнему? Там 20к за счастье.
Рома Козін Спасибо, что сказали. На Ответах развелось столько троллей.
пусть каждый скидывается пропорционально доходам
I'm Abdull
Не понимаю тогда вашего совместного проживания. К тому же проскальзывает ваше скупердяйство.Вы хоть делаете маленькие но приятные подарочки девушке? Мне кажется что нет. Но если уж так хотите продолжать. то просчитайте расходы совместные,и скидывайтесь в общую кубышку. Думаю вашей девушке такой расклад быстро надоест и она найдет парня пощедрее,который не будет считать кто сколько часов работает .В классической семье мужчина зарабатывает,женщина занимается домом
Юрий Онищенко Думаю причины конфликта вполне очевидны, парень гробит здоровье на вредном производстве, а она лишний раз задницу оторвать боится и хочет все поровну, это ещё детей нет. Появятся дети она вообще что либо делать перестанет.
Серёга Захватов Если у тебя такие претензии к девушке,то не видно вашего совместного счастливого будущего. И ты не узрел корень ответа. Мужик работает-женщина обеспечивает быт. Или ты готов делить с ней домашнюю работу? Если она пойдет тоже деньги зарабатывать и работать будет по 12 часов.
Ненужна тебе такая девушка, поверь.
Запомни, всегда права девушка
Витя Тимофеев
Сергей Храмцов я не бабораб, чтобы так мыслить
Это в какой провинции тупым троллям платят 73 косаря, а?
Сергей Храмцов Свердловская область, г. Нижний Тагил. ЕВРАЗ НТМК коксохимпроизводство. Не веришь - устройся, но вредное производство, работаю на должности газовщика коксовых печей.
Убеждать ее не надо. Она и так знает.
Возможно девушка воспринимает ваши отношения в серьёз, как гражданский брак, поэтому и просит вести общий бюджет. Ну или просто чисто экономические интересы.

Обсудите с ней, кем вы считаете друг друга. Чтобы она могла понять на что рассчитывать в отношениях. Эмм...
Этот совет может привести к расстованию.