Прочие взаимоотношения

знакомство, ухаживания, секс, совместное проживание....а потом она говорит - А ДАВАЙ ЖЕНИТЬСЯ? (дальше внутри)

а почему она сразу так не сказала? почему она стразу вступила с ним в половую связь, а потом через месяц, полгода, год, пять лет - стала задавать вопрос "а давай жениться"....значит она была не уверена в себе, что не переспав с ним не лишится его? почему женщины такие нерешительные и блудливые?)))))
странный ты парень.. . мусульманин, что ли? что делать, если вы жениться не хотите и брать на себя ответственность за семью? а ты видел пару, которая брачную ночь с простыней для родственников проводит?
Галина Бондаренко
Лучший ответ
Это просто УУУЖЖАААСССС!!!!)))))))))))) )
Каакоойй коошшммаааррр!!!!)))))))))))))
Ibrahim Zeynalov
Ну и гонору у вас. . А вы в бирюльки играли, без всякой ответственности Типа наше дело не рожать? Эххх (((
упс.. . ну чё хоть спросил та... аа? ?
ну кажНому свАЙО.. .
кому сразу жОниЦЦо.. . кому через годик косячков...)) )

важОн результа таки.. . что всё же пришли они к тому, с чего начинать надо было.. .
а чИво Он то не пришОл и не сказал "пАшли жОниЦЦо"...)))) ан неее.. . ФсЙО туда же.. .
фсЙО нижЕ.. . нижЕ.. . и нижЕ.. . ))))))))

смИюсьЯ...)))))
Veaceslav Tiosa-Romanciuc
Екатерина Фирсова фу....после первых 2ух строчек зрение дальше ломать не захотелось, извините
гы-гы....)))) )
прикинь тогда, как мне повезло.. .
мы с ним не спим, но женимся...))))))))))))))))))))))))))
не дождалась от него предложения.. . пришлось самой.... пусть позже. . чем никогда)))
некоторым мужчинам существ и изображать из себя не приходится... блудливых... блин....
Ирина Лебедева
Екатерина Фирсова так если ВСЕ барышни будут порядочными и не будут давать до свадьбы - то нам НЕ С КЕМ будет БЛУДИТЬ!
судя по вопросам, от отпуска в Крыму ты уже отошел))))))
Екатерина Фирсова здарова))) играю воображением....тебе никогда на ум не приходило "а что если"? типа а что если круг на самом деле квадратный?))))) вот я так же в женской теме играюсь щас....
Ну что с них взять, такие уж сложные существа)))
Елена Голубева
...а разве так обязательно жениться, ведь живут же люди просто так, без печати и вроде бы намного лучше и крепче у них семьи, чем те, которые спешат в ЗаГС....
Мля, и добавить то нечего)))) И промолчать низзя!!)))
Satin Ok
а может она была не уверена в нем: каков он в постели, каков он в быту?
Короче, не стройте из женщин жертву, мужчина может лишиться женщины не с меньшей вероятностью.
**** Gensher****
ну если о него не доходит, что это должент сказать мужчина, приходится говорить самой. последняя проверка на вшивость. Он ее не прошел!
Дима
Екатерина Фирсова в нашем мире никто ничего никому не должен!
опс:))) корону сними:)))) ) она все это делает для СЕБЯ, а не для тебя:))) и делает по мере того, как понимает, что именно это ей нужно именно сейчас:))) всему свое время:))) Ты свято веришь, что мы спим только тогда, когда замуж хотим?:)))
Ты ниче не понял, этож ты должен предложить, а она согласится вот и ждала ждала а ты все тянул и тянул
Atash Jepbarov
Екатерина Фирсова я никому ниче не должен
Дык все просто, надо было ей СКАЗАТЬ, что вы вместе - пока вам хорошо, будет "не очень" - не будете вместе, и нет проблем!
вопрос в другом-почему его так обескуражил этот вопрос) ) мужчина, как пионер, должен быть готов услышать его в любое время и на готове иметь нужный ответ:)
Екатерина Фирсова никого не обескуражил, а НАОБОРОТ! читай вопрос до тех пор пока не поймешь.
для того чтобы сказать "давай жениться",нужно понять, а действительно ли с этим человеком хочеться пожениться.
Aperture Scieuce
проверяли свои чувства.
Nigina Shirmuhamedova
Потому что поняла что хочет провести жизнь с тобой, и сама решилась на первый шаг раз вы не смогли это сделать
Борис Жаровин
ммдаа и от празднования четырех летия ответов тоже ...
Абат Тлегенов
чё за вопросы странные)))))))))))))))))))))))))) )
А чё сразу мужчина не говорит... я вот.... с тобой переспать раз-два и всё?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сами косячите без конца.... вотЬ)))))))))))))))))))))))
Ольга Фомина
А Вы бы женились на женщине, не переспав с ней до этого?
Екатерина Фирсова как бы я смог переспать до свадьбы если бы мне до свадьбы НИКТО не давал?
решила что он созрел
а вы согласны жениться и до свадьбы не спать? Она вам я до свадьбы не могу, а вы ей давай тогда поженимся, любимая!! ! Тогда здорово, что есть еще такие мужчины на свете.
Олег Назаров
инициатива всегда в руках Мужчины... наступает момент когда Женщине воленс неволенс ее приходится брать в свои руки.. какие проблемы-?
Екатерина Фирсова иннициатива ипёт иннициатора
ха, покажите мне мужика, которому скажи давай жениться перед тем, как в постель лечь и он НЕ ИСЧЕЗНЕТ после этого?? ? Я даже наберусь смелости и скажу!! !
да только одно НО, таких не существует. Вам сразу отдайся а потом еще и хрен замуж возьмете
каждая женщина хочет родить дитя для мужчины которого любит зачем плодить без отцовщину она хочет семейный очаг и это правильно
Вообще-то в таких делах всегда учавствуют двое! И очень некрасиво и не по-мужски валить все на женщину.
Женщина, потому и женщина, что нерешительная - многие такие!
А блудливой она не была, пока с Вами жила? Заговорила о законных отношениях - блудливой стала! Нет логики в Ваших словах!
До этого всё Вас устраивало, всё было так как надо, пока жили с ней? А после поднятия вопроса о женитьбе - в кусты! Так кто не уверен то в себе? Трус - Настоящий! Трус!
Роман Лимонов
Так женщина сразу не говорит об этом... проверить вас хотела как вы в быту... в постели... и свои чуства проверила.. Всё нормально..
Galina Polskaya
она сначала узнала тебя получше, а потом поняла, что и судьбу свою с твоей можно связать печатью в паспорте...
до давай поженимся тебе зачем все нужно было?
не женись и нет проблем. а ей дальше самой решать что делать.
с тебя как с гуся вода.
еще может быть и так: она родит тебе двоих детей, все будет замечательно. а потом скажет - давай поженимся - и все испортит.
какие мы женщины с-ки. а вы молодцы - огурцы, вам ничего не надо.
иногда приходишь к выводу: был бы мир без мужчин, наверно не было бы проблем. но мы же дуры, без х-на не можем. сами лезем на рожон.
вы бы без нас, блудливых, прожили? допустим если все будем правильными?
Если бы Вы только могли читать женские мысли: -):-):-), тысячу раз бы всплакнули: -):-):-) Она оценивала Вас по всем параметрам, недостатки-достатки, наличие доброты, вонючих запахов, авто, способности зарабатывать.... В чем-то Вы ей очень подошли: -):-):-) Ра-ду-й-те-сь! А не забивайте голову лишними вопросами: -):-):-). А для наглядности можно представить ситуацию наоборот: познакомились, поженились, а потом выясняется, что у кого-то аллергия на позу номер пять: -):-):-), че делать? ? Развод? ? Или вторая семья?.: -):-):-). А жизнь так коротка, что важно вовремя и правильно определиться: -):-):-)
еслиб не женат был, то женился бы))))) че такого?))) Паспорт что ли жалко?)))))
Ирина Умарова
Хех!. . Да если б она сразу это сказала, то и постель бы ей обломилась! )))
Екатерина Фирсова вот и я про то! а вы все ноете что мужикииии не те! они от того НЕ ТЕ, что НЕ ДЛЯ КОГО!
Пипец.... я аж расстерялась))))))) )

Всё!!больше никому не даю)))))
Юлия *** дай мне...в последний раз?))
Как интересно, значит если девушка переспит в первую встречу, значит она блудливая.. . А с мужчин у нас никакого спроса, ну просто мальчики - одуванчики.. . Спина не болит? Может там крылышки пробиваются? Прежде чем узаконить отношения, надо узнать человека. А почему бы после первой ночи не принести букет цветов и не сделать ей предложение. Вот у нас так и получается, что наши "ангелочки" пассивны и всё взваливается на плечи женщин. А от них мы только и слышим о своих недостатках...
Даша Козлова
Екатерина Фирсова Лана, вы или тупая или читаете плохо....найдите мне в моих словах место где сказано "если девушка переспит в первую встречу"
Екатерина Фирсова не трудитесь, я даже не читаю
а кто сказал что на косячили????))) )
с тобой играли, проверяли, а потом решили- что клиент готов) ) и на роль жертвы походит))) )
а начнет плохо себя вести, так быстро управу найдем)) ) отлучим от тела)) ) и срулим к маме или к более подходящему варианту)) )
так что тобой пользовались и приручали, а ты это понял когда уже поздно)) скажи спасибо, что было поженимся, а не ты станешь папой)))
Юлия Ярошенко
дааааааа явно она ошиблась!
а ты вот так и растерялся? )) надо было за месяц, год, 5 лет подготовиться
Nikita Pereswetow
а вам мужчинам так хорошо живется в этом веке не надо девушку в загс вести пожил с одной гражданским браком надоела сменил и не надо парится в загсе чтоб развестись. а почему бы тебе в свое время не сделать это предложение а не ждать несколько лет этих слов от женщины. наше поколение да в 19,20 век когда сначала загс а потом брачная ночь и попробуй разведись.!!!
Сперва понравился, потом полюбила. А он-то что, не при делах?
потому что ждала что ты скажешь
а потом обиделась и сказала так
Ну а как женщине быть, когда мужчина дарит ей цветы, подарки, внимание, говорит ласковые слова, уверяет, что любит ее,
вобщем, совершает тот ритуал, который принят в нашем обществе за аксиому,
то есть веками отработанный механизм воздействия на женскую психику?
Естественно, затем следует апофеоз - попытка доставить друг другу удовольствие в постели.
Но всякой женщине всегда, во все века, хочется хоть маленькой стабильности в этом нестабильном мире!
А стабильность и уверенность в жизненных планах ей дает положение законной супруги,
обретение своего гнездышка, в котором она будет чувствовать себя полноправной хозяйкой,
и что ее потомство будет расти в полноценной и счастливой семье.
А уж как получается.. . сам знаешь...
Она тебя, сцуко, прощупывала:
бабы хитрые и практичные в отличие от некоторых лохов-мужуков...
Она тебя изучала
Беги от неё!Проверено опытом! Удачи.
Serdar Kuliyev