Прочие взаимоотношения

Плохо ли, если девушка в 26лет ещё не имела опыта совместного проживания с парнем?

Для кого плохо-то, если оба партнера остались довольны общением друг с другом?

Вот я решительно не понимаю, на хрена надо обязательно начинать совместное проживание и погружаться в нудную бытовую рутину и выедать друг другу мозг? Если можно просто встречаться и ходить в интересные места, например, в театры, на выставки, в кино, боулинг, выезжать за город для совместных прогулок, кататься на коньках на катке, бегать на лыжах в парке.

Или просто завалиться в гости к партнеру на выходные и вместе поваляться на диване, поесть вкусняшек, заняться сексом, посмотреть интересные фильмы, поиграть в карты, в лото, а утром принести любимому кофе в постель и в отличном настроении поехать на работу.

При этом не надо заморачиваться уборкой квартиры, готовкой завтраков-обедов - ужинов и стиркой чужих носков и трусов. Что сильно приедается и вызывает раздражение на партнёра, который быстро охлаждается при постоянном трении бок о бок.
Назгуль Каарбаева
Лучший ответ
а зачем ей такой опыт?
Сергей Адаев
Не курит - опытом обеспечу. :)
Успеет еще набраться опыта )
вовсе неплохо... какие её года... опыт дело наживное...
Если бы до свадьбы ни ни, была бы золотом.
Balnura Narbaeva
Девушка выходит в тираж и это плохо.
Khusrav Nazarzoda
кому... ничего хорошего конечно. но и плохого тоже не вижу
Кому плохо? Тебе плохо? Для кого плохо-то?
Алеся Лашева
Сам факт - ничего не значит.
Главный вопрос ПОЧЕМУ так случилось?

Может, она страшная, как запорожец? Или никто её не приглашает к себе пожить, т. к. сложный характер. Или она слишком боится ответственности, потому и ни с кем не сошлась.
Ночевки по притонам?
Машка (Хамка)
Если её поимели до свадьбы, то уже нет ничего ни плохого ни хорошего, всё только по стандарту будет отныне и до века, попомни мои слова)
Некоторые жили и все равно ниче не умеют. У тебя есть своя жизнь и там все успеется
Это хорошо. Плохо если имела опыт совместного проживания не с одним парнем.
Яков Шварц
Ну с отцом то ты жила. За ним то тоже надо было ухаживать. Так и с парнем