Прочие взаимоотношения
Красивая девушка с ребенком 23 лет имеет шанс найти себе хорошего парня для семьи? чтоб любил её и ребенка
конечно все еще будет хорошо) у меня знакомая 2 родила, развелась с мужем, вышла замуж еще раз и в браке еще одного родила) и живут ) он детей воспитывает всех как будто родные)
Последняя надежда на тебя.
а ТЫ чего мух ловишь??? Гыть за девкой!!!
Конечно, смотри сколько вокруг женщин, которые замужем и 2 и 3 раза. Не вижу в этом проблем. У меня есть 2 знакомые и гораздо старше и с 2 детьми обе нашли себе отличных парней.
Да, ты отличный вариант. Может тут ныть перестанешь.
Жалко- женитесь.
Конечно имеет, если нормального парня найдёт
Ну если ребёнку 23 года, то сколько лет самой красавице?)
все в жизни бывает, но с ребенком 23 лет это маловероятно
Навряд ли, хотя дураков в стране полно, все возможно
нет конечно только мазохист какой нибудь
Жениться из жалости? LoL
Ребёнок любви не помеха. Любят и в 23 и в 30 и в 40 и в 50
Настя Лаук
Ребенок это ответственность
Александр Антонов
помеха, часто пары расходятся из за этого
Может и найдет)))
ее может быть, а вот ребенка нет
вырастают такие ублюдки сраные обычно
ребенок то в чем виноват? Думаю есл он ее полюбит то и дитя примет ..дети не виноваты
ребенка никто полюбить не сможет, наверное, а вот если вас полюбит, то и ребенка просто примет
Всё зависит от человека вообщем-то. Отношения к детям у людей за 20 не всегда однозначное.
Если парню очень понравится девушка, он вполне себе может допустить тот факт что у неё ребёнок. К тому же, иногда для парней выгодна такая позиция. Вот скажем: парень давно расстался со своей девушкой, а новой всё найти не может, ибо его отшивают постоянно. И вот, тут появляется девушка с ребёнком, с которой у него гораздо больше шансов, так как с такими никто не знакомится обычно. И вот таким шансом, он запросто может воспользоваться. Не думаю что для кого-то секрет, что вступить в отношения с девушкой у которой есть ребёнок - шансы гораздо больше. Ибо очевидно - с ней мало кто хочет вступать в отношения в общем