тупо начать и все, преодолеть страх и сделать первый шаг, как говориться ввязаться в бой - и общаться, практиковаться, знакомиться, разговаривать, приглашать на свидание. Короче говоря просто делать и все))) Как получится так получится, иначе так вся жизнь пройдет и ты не начнешь а только будешь думать и откладывать.
Поверь стоит только начать и ты поймешь насколько все проще чем кажется. Ничего необратимо ужасного нету в этом.
Не переживай - скажу тебе честно - у девчонок такие же вопросы и проблемы, и им тоже непросто начать, но тоже хочется общаться с хорошими парнями.
Прочие взаимоотношения
Как парню, не имеющему опыта общения с девушками, научиться знакомиться/флиртовать/красиво общаться? В 21 год.
Просто общайся как можешь, так как ты это делаешь сам, не надо какие то неестественные флирты и красивое общение придумывать, делай так как ты привык.
Тебе надо просто со мной быть рядом и дружить со мной.. зайдём в клуб и я ставлю всё и потом ты уже найдёшь девушек на танцполе.. всё что найдёшь зови к столу.. но угощать девушек сам будешь за свой счёт а общения я со своими друзьями я помогу и у тебя девушек отбивать к себе не будем.
начать хотя бы, пойди учиться, если не учишься еще
Проблема современного мира это знакомство с девушками и не только. Почти все заняты на работе или занимаются своей карьерой. Есть люди которые просто стесняются подойти к девушке и преподнести себя так чтобы потом девушки за ним бегали а не наоборот. Но для таких случаев можно воспользоватся услугами https://www.cqmi.fr здесь можно познакомится с девушками не только со своей страны но и с друг стран. Ведь на расстоянии легче обшатся с незнакомками и стеснительным и занятым людям ведь сейчас в каждом доме есть комп и интернет.
Похожие вопросы
- Если раньше имел опыт общения с женщинами, стоит ли новой перечислять всех поименно?
- девушки..вы бы согласились стать женой в 21 год? и сразуже ребенка рожать?
- Если я девушка и могу иметь привязанность к другим девушкам, но отношений хочу только с парнями, я би?
- Что делать, если при общении с девушкой мне становится дико не комфортно? Из за этого не могу нормально с ней общаться.
- Возможно ли молодому парню (21 год) найти взрослую женщину (от 35 и старше) для секса?
- Почти год назад я прекратила общение с очень хорошим знакомым,с которым общались несколько лет по причине(см.внутри)
- Имеет ли смысл продолжать отношения и общение с девушкой(см внутри)
- Мне 21 год никогда не было девушки, и я девственник, нашёл недавно девушку в вк пока общаемся почему-то у меня стояк.
- Мама запрещает общаться и встречаться с парнями, мол мне ещё рано и надо не об этом думать. Если что, мне 21 год летом
- почему когда я общаюсь с парнем в начале нашего общения он мне нравится, а потом он резко начинает меня бесить