Прочие взаимоотношения

Если раньше имел опыт общения с женщинами, стоит ли новой перечислять всех поименно?

... пожалей её ушки))))))))))))))
Светлана Соловьёва
Лучший ответ
не надо))
Кыса =))
А если тебе перечислить?))) Вот и я о том же!))
Елена Б
вот это память..
Проще по количеству солнышек, заек, рыбок))))
канечно все дневники прошлой жизни на свет)) ) вдруг ты "синяя борода")))))))
А тебе будет приятно знать поимённо, кто её до тебя трахал?
Не стоит....
хочешь произвести впечатление, или память хорошая? не знаю как вашей девушке, но мне по барабану сколько было девок у него до меня, главное. чтобы не было совмещения сейчас....
Мурат Усманов
Несомненно.. . и не забудь указать под каким номером она.
Яна Заяц
Я представляю! ! Утро: "Зая я хочу поделиться с тобой, между нами быть тайн не должно, первой была Лена, ну я тогда еще ничего не понимал, потом Агния Аза Акулина Алевтина Александра
Алла Анастасия Ангелина Анна Антонина
Анфиса Ариадна Валентина Валерия Варвара
Василиса Вера Вероника Виктория Виталина
Владислава Галина Гелена Гелла Генриетта
Гертруда Глафира Глория" ОБЕД: "Алло, малышка, я тут еще забыл кое кого: Клавдия Кристина Ксения Лариса Лидия
Любовь Людмила Маргарита Марианна Марина
Мария Марфа Мирра Муза Надежда
Наталья Неонила Ника Нина Нонна
Оксана Ольга Пелагея Полина Прасковья
Раиса Римма Светлана Серафима Софья
Сусанна Таисия Тамара Татьяна Фаина; Вечер: " Привет, не устала на учебе? а то еще вспомнил, ведь между нами тайн быть не должно! АнжеликаЕваМарияТатьяна
Ира, Даша, настя, Поля, Елена Эдуардовна
АнтонинаЕкатеринаМартаЭлеонора
АнфисаЕленаМиленаи Милана; Ну вроде все, сладких снов! " В 3 часа ночи: "Детка, проснись, я вспомнил, я еще и с Дунькой - твоей подружкой спал"!!!"
Это просто суперь, удачи!! ! "Голос правды не заткнуть!! ! Дерзай!!
Маша Шур
Не стоит. Ведь это твое прошлое, а самое главное, что бы у вас было все хорошо в настоящее время.