Есть такая поговорка "Прежде чем заигрывать со вдовой, поинтересуйся от чего умер ее муж." С РСП та же телега. Имей ввиду, что она уже профукала одни отношения. Не просто отношения, а целую семью. не вносила комфорт, кроме ссор и капризов, когда гормональный угар "любовь" угас, и ее не остановила перспектива оставить дитя без отца, ее не остановил стыд вновь вешаться на мужиков, имея дома ребенка.
Разведенка бывает настолько упорота, что на первой встрече рассказывает, каким плохим был ее бывший муж "пил бил не любил альфонс" каким спасительным оказался развод, как отцу теперь не нужен ребенок. Еще она говорит, как ей необходим теперь НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, способный дать то счастье, что не дал муж. В ход у нее идут уловки --> инстинкт секс провокации -- режим "замануха" , демо режим "комфорт" -- притворяться "нитакой", но нитаких нет.
На самом деле ей нужен алень, который в порыве рвения к мандятинке станет спонсором ее хотелок и, возможно, кормильцем ее ребенка. «Настоящий мужчина обеспечит, поймет, простит, полюбит чужого как своего…" и т. д. и т. п. Предыдущего она уже 《сожрала》.
В итоге… Вляпаться можно с любой бабой. Поэтому их надо проверять и просеивать. Но РСП – это не девушка, она была когда-то женщиной, и биорепродуктивная система уже не свежая, она УЖЕ провалила важную жизненную проверку – не уберегла семейный очаг и с наглой убежденностью, что не виновата, вновь отправилась на сексуальную биржу.
Ну зачем она тебе такая?! Не поддерживай бабскую индустрию впаривания подержанной мандятины. Не связывайся с РСП! . Кроме того !! у самок инстинкт быть с лидером, родить от него и быть защищенной, тот, который поставит ей условия и задачи, а не с тем, кто живет по самчьим условиям настоящего мужчины".
Прочие взаимоотношения
По чему категорически не советуют иметь отношения с разведенными женщинами ?
Жесть-жесть. какой у Вас вопросец. А Вы не думаете, что у женщины там муж попался неправильный, дефективный, ну допустим: он наркоман, алкаш, или каждый день в игрульки гонял? Или там оскорблял, обижал, избивал, вот и она сбежала. ИЛи мужчине не нужен ребенок, может до брака залетела, вот и его переклинило, что женщина до него с кем-то якшалась. Много-много чего перечислять. Нормальные разведенки есть, они ищут НОРМАЛЬНОГО мужчину, а не какого-то дефективного.
Когда мужчина не может принять женщину с детьми, значит, он вообще не готов.
О... Опять ты. Так и не дают?
Я с такой даже пожил немного. Главное дурачком прикинуться и не показывать ей ни чувства, ни желание с ней быть. Ни комплиментов, ни каких ухаживаний. Тогда с такой без проблем соскочишь, даже сама тебя отошьет. А так да, они ищут себе пушечное мясо, которое будет их спонсировать, при чем может жахаться еще с кем то в тихоря, а тебе строить невинные глазки. Своими проверками достанет, будто там принцесса ахрененная, на самом деле плять конченная. И детей своих тому же учит
Они аутично отрабатывают не удававшуюся ранее схему манипуляций. Порой не понимая, что себе вредят даже больше
У вас с утра болезненное восприятие окружающего мира
Вы «нездоровый» психолог))
Ты султан?
Потому что такие женщины расценивают мужчину уже ни как объект любви, а как помощника в быту...
Короче пиз дец
Потому, что некоторые как правило с "прицепом" ,со своими вредными привычками, и нездоровыми взглядами на жизнь, со всеми вытекающими последствиями....
Лаврового листа не существует?
Есть такие мраси ты даже не представляешь, и сколько бы у тебя нибыло денег им все мало и мало
ну что за ущербные посты то, это ж надо настолько унижать мужчин
притворись лидером
не правильнее ли - СТАНЬ лидером
ты не достоин быть любимым, тебя могут только использовать (если плохо притворишься лидером?)
играй на инстинктах и тогда хоть секс обломится
найди ущербную и чтоб ей не с кем сравнить было, ты же в сравнении проиграешь! а у нее опыт как крутить такими как ты самцами
и главное женщина это умная расчетливая хитроумная тварь без логики)) ну реально?? ваша мама такая???? или она не женщина??
уважай себя и думай головой при выборе спутницы - той что на плечах
притворись лидером
не правильнее ли - СТАНЬ лидером
Максим Путилов
Бабораб.
Надежда Большая
Моя мать? Да)
Она и сама считает себя патологическим лжецом. Даже дала пару уроков.
Вы хоть не страдаете такой фигней
Вы просто не умеете их готовить)