Прочие взаимоотношения
Почему все разведенные женщины какие то злые? Общаюсь и с разведенными и с замужними.
Как небо и земля будто замужние верят в бога а разведенные поклоняются сатане, почему так?
Не удалось отжать у бывшего хату тачку и тд
Да ещё плюс ни кто не приходует их , вот и злятся
Возможно, ваши разведённые вымещают на вас свою злость на бывшего муженька))
Серёга Храмков
)))
не думаю что узаконенный член в женской жизни как-то влияет на её гуманистические характеристики
потому что одиночество делает женщину истеричной и злой. Ведь чтобы быть доброжелательной к людям женщине нужен секс завершающийся оргазмом.
Serega '
По вашей безумной теории все женщины в 1941 — 1945 годах ,,, и много лет позже пока они не состарились ,, были безумно злые? Стыдитесь такое писать
Они не злые, они прозорливые особенно на враньё.
Если со стороны я выгляжу злой, то согласна. А удобной я больше ни для кого не хочу быть.
И так и так бывает, все верят и в то и в другое, на всякий случай
каждый видит то, что хочет видеть, я думаю.
я вижу очень много классных разведенных женщин.
А то , что они неидеальные - ну так и я не Высшая сила, я сам с недостатками.
Нет мужского утешения.
Полную херню несешь. Я, кстати, замужем.
потому с ними и развелись, логично. я тоже заметила все норм мужчины женаты)
А с чего им быть радостными? Все необходимо делать одной : содержать себя, детей, ремонтировать жилище, поднимать тяжести .
Не у всех так. Кто-то находит в себе силы жить дальше и становится сильнее и потом счастливее. А сразу после развода и мужчины, и женчины страдают, если отношения были настоящими, а не меркантильными. Потому что терять любовь всегда больно. Ну и плюс, женщины в принципе склонны к истерии и без замужества, и в замужестве, тут надо отдельно каждый случай рассматривать, есть те, кто в браке стал злым наоборот, потому что партнёр абьюзер, и после развода у них жизнь наоборот налаживается... Ктому же, мужиков тоже омерзительных и злых миллионы...Короче вопрос однобокий у вас, а ответов несколько)
Странно было бы после развода быть добрым. Это РАЗВОД как никак. Стресс.
Серёга Храмков
Человек должен оставаться человеком и любить бога.
У них стресс они чувствуют себя одинокими и никому не нужными брошенными соответственно злятся на весь мир. Это глупые женщины.
Анастасия Цумарева
Да бог с вами ! Может вы живете с мужиком — лаптем, а она развелось со своим папиком и деньги с него качает