Прочие взаимоотношения

Почему женщины (ну оооочень часто) перечисляя достоинства мужчины... (см+)

ну не наю... помойму, их (достоинства) вообще перечислять не нужно! Ими нужно наслаждаться!
Бисембаева Гульдена
Лучший ответ
они просто хотят иметь такого.... и это не порок....
Диана Шарапова
Валентина Михалева Не порок! согласен! Но оказывается женщины под словом щедрость не только деньги подразумевают, а ваще ВСЁ )))))))))))
Потому что боятся мужской жадности. Это штука не излечимая.
Валентина Михалева Согласен! Но откуда такое потребительское отношение?!?!
Да не правда :)
Я например не начинаю с этого слова. Да и знаю, что человек которого я люблю вовсе не щедрый :)
Erkebulan Abdrakhmanov
Валентина Михалева Вы прелесть!
Но не поверю, что человек которого вы любите не щедрый! А разве Ваша любовь не взаимна? Разве Ваш любимый в ответ на ваши чувства не делится ЩЕДРО с Вами своими чувствами? ;-) Спасибо за ответ! и удачи Вам!!!
Каждому - Своё!
Валентина Михалева И не нам их судить )))))))))
Спасибо и удачи!!!
я с доброты начинаю
Валентина Михалева Спасибо! Вы прелесть!!!
А не думаю, что от того в каком порядке написание идет, меняется смысл.... У женщин свои требования к Мужчинам, а у Мужчин тоже требования есть и их ни так уж мало! А скупердяйские люди вообще не уважаемы в обществе, по моему!! ! Но, во всем нужна мера, даже в щедрости!)))))))))))))
Медет Толеген
Валентина Михалева Щедрость, но не расточительство! Богатство не только материальное, но и духовное! Здесь я полностью согласен с Вами! Взаимных требований друг к другу великое множество и все они имеют право быть!!!
"Мы такие разные и всетаки мы вместе" и это прекрасно черт возьми!!!
Единственное в чем возражу: у мужчин меняется сумма при перемене мест слагаемых, зрение "черно-белое" - нет полутонов. Заговорила девушка в первую очередь про щедрость, значит ей от мужика только денег надо - чуть дальше заглянуть мужчине даже в голову не придет... Да чего объяснять... посмотрите сами на ответы мужчин на мой вопрос ;-)
щедрость------это не достоинство.... вот наличие мозгов в голове--это самое необходимое....
Д. А. Винчи
Валентина Михалева Полностью согласен с Вами! Спасибо за поддержку! С хорошими мозгами можно горы своротить!!!
Не всегда и не все щедрость ставят на первое место. Для меня на первом месте - ум, порядочность, великодушие.. . Просто щедрость тоже важна. Природой в женщине заложено, чтобы выбирать (для продолжения рода) наиболее сопособных, состоявшихся мужчин. А щежрость - один из показателей "доминантного самца". Никого не хотела обидеть, объясняя с точки зрения биологии )))
Валентина Михалева "Белки" и "Волки" это прекрасно понимают!!! Спасибо!!!
Позор жадинам ))))))))))))))
Ну не знаю. Я первым называю ум.
Валентина Михалева Поддерживаю! Спасибо за ответ! Вы прелесть!!!
Нет, это не про меня. Щедрость, конечно, очень важна во взаимоотношениях, не только от мужчины. Но на первом месте, конечно, любовь, Вы правы.
Валентина Михалева Спасибо за поддержку!!!
Удачи Вам!!!
так принято
Валентина Михалева Сказал как отрезал! а поговорить )))))))))))))))))))))))))))))))))
А для меня мужчина начинается с рук. А потом интеллект)))
Жанат Ибатов
Валентина Михалева оу... С рук это как? Мастер на все руки? Хозяйственный? Домовитый? Али чтобы ручки пошаловливей были (простите)?
Оригинальный ответ... и мне правда интересно )))))
Потому что мужчина начиная с первобытного строя был охотником, добытчиком, щедро кормящим свою женщину и детей и этим выражалась его любовь и забота к ним. И в наше время ничего не изменилось практически в отношениях мужчины и женщины (не считая того, что женщина может и сама прокормить и себя и ребенка) , но иногда так хочется, чтобы тебе что-то неожиданно подарили!
***ks@nk@ ***
Валентина Михалева Спасибо за откровенность! Учту ;-)
Сколько злобы в адрес женщин! А сами мужчины все как один - бескорыстные, честные, искренние, умные, добрые. Откуда столько лицемерия? Вы, мужчины, на прекрасную душу что ли ведетесь? А вот женщины говорят честно и щедрость (и не только в деньгах) - это проявление душевных качеств.
Олеся Иванцюк Но, странно! Откуда у Вас такие сведения? По результатам анкет женских журналов, на первом месте у мужчин ценится ум и надежность.
На первом месте-ум, конечно.
Валентина Михалева Коротко и ясно! Спасибо за ответ! Вы прелесть!!!
Я начинаю со слова ВЕРНЫЙ, хотя щедрость в этом списке тоже присутствует. (щедрый, но не транжира)
Валентина Михалева Спасибо за откровенность! "Щедрый, но не транжира" Вы прелесть!!!!
Нормальные, некорыстные начинают с других слов - просто вам попадались одни безмозглые суки, ничего не знающие о любви и настоящих отношениях!! !
Валентина Михалева Спасибо за участие! Но лично я здесь не причем, вопрос был абстрактный )))))
... Никогда не начинала перечислять достоинства со слова щедрый.... для меня важнее -- добрый, нежный...
С.
Слава .....
Валентина Михалева Вы прелесть! Спасибо ;-)
Мне щедрость не важна надеюсь лишь только на себя! И опишу мужчину сослов нежный, любимый, заботливый, сексуальный, красивый и т. п.
Валентина Михалева Спасибо! и пусть Ваш "Любимый" будет не просто щедр, а БОГАТ душой... ну и денег вам обоим побольше, куда ж всетаки без них )))))))))))))))
комменты конечно неоднозначные))))))))) )
Потому начинают со слова щедрость, что у самих очевидно руки из жопы растут, раз не могут самостоятельно заработать на свои потребности.
****** Nikol@evn@ тогда получается что когда вы мужчины начинаете свои требования к женщины с понятий сексуальности и умения хорошо заниматься сексом,
можно сказать-что у вас ТОЖЕ руки не оттуда растут?? :))) ..а ладошки вам на что? не можете самостоятельно заняться с собой сексом что ли?
Я когда нашла своего мужчину, он был бедным студентом, я же работала и о какой щедрости Вы говорите, я его полюбила за ум, доброту, красоту в конце концов, ну конечно же спустя годы ( живем мы 17 лет ) я поняла, что он еще и щедрый по отношению ко всем ( не только к семье ) просто он очень добрый человек...
Любовь Баева Жму вам руку!
Валентина Михалева Спасибо за ответ! Искренне рад за Вас! Здоровья, счастья, удачи и мирного неба над головой Вашей СЕМЬЕ!!! (именно большими буквами) Всем бы держать ориентир на Вас! А о какой щедрости я говорю? Просто пробегителсь глазами по ответам девушек на мой вопрос... на ответы до внесения незначительного дополнения в вопрос и после. Грустно.
потаму же, почему и мужчины перечисляя достоинства женщины пишут на первом месте не: чтобы ЛЮБИЛА или была ДоБРАЯ,
а чтобы была КРАСИВАЯ! ;)
Валентина Михалева "мы такие разные и всетаки мы вместе"
И это прекрасно черт возьми )))))))))))))
Спасибо за ответ и за коментарии к другим ответам!
потому что Щедрых мужчин почти не осталось....
Валентина Михалева ага ))))) они все раздали и померли с голоду )))))))))))))))))))))
Будьте разборчивей...
Саня Дрёмин
Валентина Михалева ))))) Буду!!! Но я не о себе лично говорил, вопрос был абстрактный... Просто здесь же на Ответах начитался как девченки мужиков обсуждают и решил свой вопросик закинуть ;-)
Спасибо за ответ! и удачи Вам!!!
Впервые слышу, что щедрость шла первой. Это видимо брались фото-модели? У обычных дам на 1 месте надежность, доброта (душевная) , терпимость и т. д.
Никакие не фото-модели ;-) здесь же на ответах начитался как девушки мущчин обсуждают, вот и решил свой вопросик закинуть... Не уверен что на данном проекте фото-модели сидят - они же ногти об кнопочки на клавке поломать побоятся, да и мышь их пугает )))))))))))))))))))))))
В этом их скупость...
Валентина Михалева Лаконично и Красиво!!!
Спасибо! Вы прелесть!!!
потому, что глупо хотеть богатого, надо, что бы он был щедрым. Птички некоторые гнездо украшают, самочки выбирают лучшее, а женщины чем хуже? или лучше?
Валентина Михалева Щедрость, но не расточительство! Богатство не только материальное, но и духовное!
Право выбора с древнейших времен? Женщина хуже - лучше? Женщина - это Святое!!!
Взаимных требований друг к другу великое множество и все они имеют право быть!!!
Это самая большая.... "черная дыра" в мире! Пытаются нами заткнуть!
Валентина Михалева Оказывается женщины под щедростью не только деньги понимают ;-)
для меня главное качество честность, мужественность. а щедрость для меня не исчисляется в денежном эквиваленте. это немного другое. это душевное качество и присуще не всем мужчинам
Taisiya Tsap
Валентина Михалева Справедливо!!! Спасибо и удачи!!!
А почему многие слово "щедрый" как-то узко рассматривают? все сводят к деньгам и прочим благам???? Есть между прочим и щедрость на чувства и любовь и много чего еще....
1_Дейв Дейв
Валентина Михалева Почему? Видите ли... у мужчин зрение "черно-белое" полутонов не видим))))))
И если девушка в первую очередь начинает говорить о щедрости, у мужчины возникает ответная реакция: "ах тебе от мужиков только денег надо?!?!" и подумать, что под щедрость подразумевается еще что-либо мужчине даже в голову не придет )))))))
Да чего говорить? почитайте ответы мужчин на мой вопрос...
Спасибо за ответ!!! Удачи Вам!!!
если начинать со слова ЛЮБИЛ - то получается, что все-таки разлюбил. а когда говоришь был ЩЕДРЫМ - значит и остался таким. и слово щедрый подразумевает не столько денежный вклад, сколько готовность отдавать ..
Slava Dj_Ratis
Валентина Михалева Любил - разлюбил, был щедрым - скупым стал... все слова можно обернуть в прошедшее время, и играть с совершенными и несовершенными формами глаголов ;-) Но мне нравится Ваш ответ!!! Открою секрет Вам: если мужчина сорит перед Вами деньгами, то это лишь пыль в глаза, чтобы заполучить очередную игрушку. А вот когда мужчина любит, он не говорит об этом, но ради своей любимой ни души, ни денег, ни жизни не пожалеет!
И на счет готовности отдавать: Вообще мужчины ужасные собственники, слова "МОЁ и НЕ ДАМ" в разы чаще чем у женщин встречаются. Почувствуете что мужчина проявляет к Вам симпатию, хотя бы сделайте вид что вам от него ничего не надо, только тогда он сам Вас щедро одарит и любовью, и теплом, и лаской, и заботой, и золотом осыпет )))
я говорю что у меня самый лучший муж потомучто добрый, умный и заботливый...
Максим Карпов
Валентина Михалева Вы прелесть!!! Я очень рад за Вас! И особенно за Вашего мужа!!! Счастья и здоровья вашей Семье!!!
У Вас искаженное представлении о женщинах.... или паранойя.... чтобы начинать со щедрости.. нужно хотя бы обозначить богатство:)
Игорь Живилов
Валентина Михалева Господи!!! еще и паранойя?!?!Да причем тут лично я то? Вопрос абстрактен! Не переходите на личности((( Просто начитался здесь же на Ответах как девушки мужчин обсуждают, вот и решил свой вопросик закинуть...
И прочитав ответы убедился, то женщины еще прекрасней, чем можно было себе представить!!! А рвачных су*ек (извините, но такие есть и назвать их по другому не смог) - единицы...
как это в моей жизни случилось, что жадных людей не встречала. может потому, что сама больше люблю отдавать, чем получать. а в мужчине главное порядочность и аналитический ум. ну можно прибавить чувство юмора.
Катя Минеева
Валентина Михалева Вы прелесть!!! Я рад за Вас!!! Спасибо!
Чаще всего Хотят в спутнике жизни (не зависимо от пола) того чего самим не достает .
Валентина Михалева Как говорится: у кого что болит...?
Ну пусть тогда хоть помечтают!!! Не нам их судить )))))))))
Спасибо и удачи!!!
Кстати, когда я перечисляю достоинства мужчины, то никогда не называю щедрость. Ммм.. . надо вписать в список и это качество.
N)
Nastya )))
Валентина Михалева Что я натворил )))) И зачем только напомнил Вам про эту "гадость"...
Прошу Вас передать Вашему мужу, что я прошу у него прощения ))))))))))))))))))))
жадный мужчина выглядит жалко.... а когда мужчину начинаешь жалеть, то любви тут не остается и следа. Жалостью можно проникнуться только к женщине вот как то....
Валентина Михалева Да и настоящий мужчина ждет жалости от женщины в самую последнюю очередь.
Мужчина ищет у женщины Успокоения, т.е. вернувшись домой после всех передряг он хочет чтобы его ждали, были рады ему, а не нападали еще и дома с кучей проблем ))) Именно ради такой Семьи мужчина не пожалеет ни души, ни денег, ни жизни!!! Тоже как то так вот...
И говорил я не о жадности и скупости мужской, а спрашивал почему именно щедрость обычно женщины ценят в мужчине превыше всех других действительно достойных внимания качеств. Ваш ответ мне понравился! Спасибо!
это высказывание --щедрость, просто реальность сегодняшнего времени сегодняшней женщины, по сути всем хочется красивой жизни и они требуют её от мужчин, понятно что мы должны это давать но им (да простят меня женщины) в подовляющем большинстве сегодня любовь и все с этим словом связанное не очень и нужно, а вот деньги это даааа! в первую очередь!
правдо потом удевляются а почему мы так быстро их забываем и меняем ...
Валентина Михалева Золотые слова!!!
можно, и многие именно так и делают. Жаль вам такие наверное редко попадались
Валентина Михалева А вы прочитайте ответы девушек, до того момента как я дополнение к вопросу сделал ))))))))
Валентина Михалева т.е. я хотел сказать, что даже среди ответов на мой же вопрос попалось не мало тех которые под словом щедрость только деньги подразумевают... Спасибо за сочувствие! Вы прелесть!!!
Но я когда вопрос задавал не о себе лично говорил, вопрос был абстрактный...
судя по всему я здесь белая ворона.... Чтобы любил, верный, умный, можно сексуально-привлекательный) ) любил детей, способный обеспечить семью, короче такого и нашла)) ) или он меня нашел). . уже 8 лет как...
Валентина Михалева Спасибо за ответ! И ничего Вы не "белая ворона"... Вы настояжая ЖЕНЩИНА!!! Здоровья, счастья, удачи и мирного неба над головой вашей Семье!!! Ну а взаимопонимание вижу у вас в семье и без моих пожеланий имеется ))))
Не знаю, о ком вы говорите, я, например, про щедрость при обсуждении качеств мужчины вообще никогда не говорю.. . Для меня главными показателями хорошего человека являются доброта, внимание, воспитанность, хорошее ко мне отношение.. . А вы, видимо, с меркантильными людьми общались!
Игорь Калайда
Валентина Михалева Спасибо!!! Я очень рад за Вас!!! С Вами действительно приятно общаться!
так говорят те женщины, которым это дейсвительно не хватает.
Валентина Михалева недостает самим такого качества как щедрость?
Да! и еще раз Да! как говорится: у кого что болит...
Согласен! Спасибо за ответ! Здоровья и успехов Вам и Вашим близким!!!
МОЖНО!!!! начать с других слов! человечность, глубина, неординарность, лидерство, интеллект, эмоциональная зрелость, ответственность, честность - вот важнейшие качества мужчины!!!
Шурик Егоров
Валентина Михалева Огромное от имени всех мужчин (уверен что поддержат) от всего мужского сердца Спасибо!!!
Вы прелесть!!!
полностью согласна, со многими опонентами, по поводу, СКУПой- СКУП во всём
Валентина Михалева Поддерживаю ;-)
Скупой в итоге все равно еще и платит дважды )))))))))))
Я думаю, что это из подсознания-испокон веков женщина знала, что ей вынашивать и растить ребенка, для этого она должна быть уверена, что ее спутник будет оказывать ей в этом поддержку и обеспечить не только себя...
Валентина Михалева Согласен с Вами! Лишь бы справедливое ожидание поддерки до рвачества не доходило ;-)
Спасибо за ответ! Удачи Вам!!!
потому что обычно этот вопрос задают мужчины, а вы мужчины намеков не понимаете. .
понимаете все буквально... вам не скажешь так вы об этом и не подумаете... .
я больше чем уверена что если девушка спросит о мужских достоинствах девушку, то та не станет перечислять с ЩЕДРОСТИ, потому что для нас это и так понятно.... а вам все растолковывать приходиться..
Валентина Михалева Вот тут согласен! У мужчин зрение "черно-белое" полутонов не видят))))))
Но... зная это, вы допускаете грубейшую ошибку: если девушка в первую очередь начинает говорить о щедрости, у мужчины возникает ответная реакция: "ах тебе от мужиков только денег надо?!?!" и подумать о чем-либо другом мужчине даже в голову не придет )))))))
Это наверное выгодницы так говорят . Причем щедрый? Главное был бы любимый и самый близкий и родной !!!
Валентина Михалева Склоняю перед Вами голову! Спасибо за то что Вы есть!!!
вы наверное общаетесь не стеми женщинами
Валентина Михалева Спасибо за участие! Но я не о себе говорил, вопрос был абстрактным )))))
Просто здесь же на ответах начитался как девушки мужиков обсуждают и решил свой вопросик закинуть...
Просто для любых особей женского пола прежде всего материальное благополучие, а также для их детей. Это они получают обычно от мужчин, т. к. карьера для женщины вещь редкая и все)
Rinat Karim
Rinat Karim Есть женщины, которые пытаются судить о истинных чувствах, но таких очень мало, также мало как и таких мужчин. Поэтому основные тенденции тут ясны прекрасно)