Прочие взаимоотношения

Мужчина)) по каким причинам ты можешь резко прекратить общение с женщиной, при том, что вы не ссорились?)))

Вот встречаетесь с женщиной, она вам нравится, хорошо проводите время, расстаётесь на оптимистичной ноте и вдруг от вас ни слуху, ни духу))
- Было. Что то щёлкает, и просто понимаешь что больше ты туда не пойдёшь, тебе это не надо. Причин может быть море. И виноват может быть не только женщина но и сам...
Инна Череватая
Лучший ответ
Значит открылся какой то скелет в шкафу!
Нуржан Ибраев
Это не об'ясняется
Александр Стасюкевич ага)) мужчины говорят, что женщины им мозги выносят)) но сами мужчины делают это с не меньшей виртуозностью! исчезнуть без объяснений - это тот ещё вынос мозга!))
На работе беда, комп сломался, со здоровьем проблемы, хандра напала, вот и пропадает настроение...
Александр Стасюкевич выходит, женщинам нужно просто переждать?))
а трахались хоть?
Василий Жуков
Александр Стасюкевич откуда я знаю?)) это не про меня вопрос, просто такие ситуёвины часто бывают)) пытаюсь разобраться в мужской психологии)))
Не моется тварь.
Юлия Яценко
если в чём-то она меня не устроила
Михаил Москвин
Александр Стасюкевич а почему об этом не сказать прямо?)))))
естественно есть причина, но не для всеобщего обозрения!
Александр Стасюкевич всеобщего обозрения и не нужно, достаточно сказать женщине лично)
Я даже в соц. сетях сделал такую схему если нет душевного общения я либо из друзей удаляю или в чёрный список
дела, работа, друзья затянули) депрессия, не люблю тусить с девушками, когда мне херово, нафиг портить окружающим настрой) ну или с другой тусуюсь) относительно твоего вопроса, часто у парней и у девушек не хватает смелости сказать прямо, мол время круто провели, но ты не мое, поэтому морозят и сливаются по английский) У меня куча свиданок было, где как мне казалось мы круто проводили время, а девушки на самом деле скучали и были меньше заинтересованны в продолжении общения)
если не допускает до тела, элементарно же!
Вова Шапирко
Александр Стасюкевич а как скоро надобно пускать?)))
первым делом самолеты... ну а девушки потом... может на мели? до зарплаты боливур двоих не вывезет :)))))))
Александр Стасюкевич может и такое, кто знает))) видать, сказать, что я, мол, на мели - это типа "позор")
Оказалось шлюха блэт
Макс Рэд
её минусы перевесили её плюсы...
Сергей Ким
Я понял, что она не мой уровень или что она не так заинтересована во мне, как я в ней.
Иринка ***
ну у меня правило раньше 3 дней было! пригласил девушку провели с ней время потом пропадаю и если не звонит и не пишет нафиг ее!
Александр Стасюкевич такую тактику больше любят женщины применять))) типа проверить - нужна ли она ему))))))
Узнаю что она не девственница!
Алексей И
Ответ не найдёте через мышление-ум. Найдёте его через интуицию.
Deidara No Tsukuri
Александр Стасюкевич интересное мнение)
причины две
1- она мне не интересна и я считаю её навязчивой, поэтому ухожу в подполье
2- она мне очень интересна, но какие-то отношения а ля серьёзные в мои планы сейчас не вписываются
Александр Стасюкевич как жаль, что мужчины предпочитают просто отмалчиваться)) а нам, дамам, таки ломай головы что к чему)))
Если больше не встаёт на неё
Elena Borodina