Прочие взаимоотношения
Если мужчина хочет прекратить общение, он всегда скажет, что вот мол так и так финита, или фтихоря уйдет и все????
Втихоря уходят только крысы, зачем о таком страдать? Ушел молча, не отвечает на смс и удали к чертям его номер, и думать забудь о нем.
...риторический вопрос!!.. по-любому.. уйдет по -английски)))))
трус-молча уйдет
а если мужчина хоть немного женщину уважает-он закончит это историю ...словами)
Galina Bartashevich
млин... меня не уважали!!!)))))
сама лично никогда втихоря не уходила.. .
всегда говорила что и как.. .
и очень ценю если и мужчина об"ясняет... это показатель не трусости.
привет Ирис)
всегда говорила что и как.. .
привет Ирис)
Galina Bartashevich
Привет, Ляль..
Зачем втихоря? Сказать все как есть, смысла не вижу юлить и изворачиваться.
Это ж какой такой мужчина Вам скажет все???? Нетушки, он будет юлить, уходить от ответственности, оставлять запасной аэродром))) ) да многое что. Но сделает так, что и предъявить то будет нечего)))) ) Удачи!!!! Не пиши ему, все решится.
Это конечно неприятно когда мужчина уходит, но я уважаю его выбор, если он мне об этом скажет в лицо. Но больше всего бесит, когда уходит молча! Бац и нет. Будто и не было. Ни звонка, ни смс. Будто от уголовного розыска скрывается. И я начинаю злиться на этого слабака, а когда я злюсь у них начинаются неприятности.
Настоящий мужчина все скажет и уйдет - это лишь подтвердит то что у него действительно чувств не осталось! !
Слабый, нюня, тюфяк - будет молчать, юлить, выводить на конфликт чтобы женщина сама решила уйти, ну или уйдет по английски - дак это вообще и мужиком то сложно назвать!!!!
Если порядочный, то скажет все как есть. Но похоже он не из тех... Радуйся, что обошла это гавно и иди по жизни дальше, твоя любовь еще впереди)
а зачем расстраивать да и самому расстраиваться? сама поймёшь всё
Я тебя знаю ты Исет:..)
Galina Bartashevich
мальчик, ты попутал..