Прочие взаимоотношения

Если человек неожиданно прекратил общение… нужно ли узнавать реальную причину такой перемены?

Артем Билан
Зачем? Значит ему не интересно
Валентин #47
Лучший ответ
Да чего гадать, я всегда спрашиваю напрямую
он же мог отбросить коньки, лапти,лыжи..
Не нужно. Продолжайте жить как жили.
Mikael Mikaelyan
да
Хотелось бы. Чтоб самому не придумывать невесть что, не накручивать себя по пустякам и не начать думать плохо про того, кто, возможно, этого не заслуживает
Ну да. Всю жизнь не любил всяких выяснений, выпытываний попыток понять: Ну почему ты не со мной? Что я сделала не так? Я исправлю всё.
Вы понимаете, послать ДАЛЕКО не позволяет воспитание. И как по другому что-то объяснять? Легче забИть и забЫть.
Особенно, когда кто-то очень навязывается.
Анекдот: Познакомились парень и девушка, переспали, а утром она ему: А вот здесь мы поставим шкаф.
сам скажет
Алина Фельдман
почувствовал, что женщина ему не подходит для близости
Konstantin Zhdankin
Не люблю непонятки.
Димаска Фадеев
не следует никогда переоценивать виртуальную переписку, она как правило ни к чему не обязывает и в любой момент можно её оборвать без всяких объяснений. Часто люди в таком общении не воспринимают друг друга как одушевленных существ.....
Vladimir Tada
Имеет смысл только если вам это не даёт покоя.
Но помните, что другие люди не вы, и они не всегда могут дать вам ответ.
Тем более не тот который вам понравится.
Их ответ может быть непонятен вам.

Так же чаще всего человеку просто перестало быть интересно.
возможно причина а в том с кем он прекратил общение..