Прочие взаимоотношения
девушки..вы бы согласились стать женой в 21 год? и сразуже ребенка рожать?
НЕТ. я бы не готова была к 21 году.
все индивидуально, я вот и в 24 детей не хочу, да и к штампу отношусь с недоверием (мы живем вместе) .
А есть такие, которым и в 18-скорей бы замуж и детей. Среди знакомых девочек средний возраст замужества как раз 20 лет, у половины дети есть.
я так и сделала ))это смотрю сейчас все пытаются что то НАЖИТЬ сначала а потом хвать и родить не могут!
после 20 лет самый хороший возраст для зачатия беременности и родов
я бы не согласилась. ребенок - это не игрушка. в 21 год мало кто сможет стать по-настоящему хорошей мамой.
Я и раньше согласилась! и бояться не чего!
НЕТ! Я не готова.
я в 19 стала женой в 20 мамой, сейчас сынули 19, иду с ним рядом его девахи ревнуют, не верят что я мама: ) а мне нравится:)
стать женой я согласилась, но с детьми то куда торопитесь, сделайте свадьбу, поживите для себя, а дети дело не предсказуемое они появится когда им угодно будет, зато брак по любви!
Согласилась бы! мне 20
хотя насчет ребенка наверное все таки не сразу
В зависимости от того, чего хотите в жизни. Хотите карьеру - с детьми лучше подождать, если нет крепкого тыла за спиной (вроде на все готовых бабушек) . Если на первом месте семья - тогда без вопросов.. . Я сама вышла замуж в 21 и родила тоже в 21 (собственно практически по этому поводу мы и поженились) . По итогу хорошей карьеры я не сделала, хотя при учебе в универе была среди первых учениц (без ложной скромности).