Прочие взаимоотношения
Девушки, женщины! А вы бы согласились стать женой человека, который несколько раз вас отправил на аборт?
Но потом решил жениться? Только честно)
рождение как и аборт дело очень серьезное и деликатное. в таких делах учитывается всё.это дело двоих. и потом женщина должна предохраняться сама не полагаясь на мужчину целиком. и по божьему закону грех за аборт лежит и на мужчине. так что так или иначе это дело двоих людей независимо в браке или нет. и потом почему бы и не выйти замуж если человек неплохой и есть любовь. мужчины не просто так не хотят детей и просят женщин избавиться. нужно не осуждать, а постараться понять ситуацию что и как.
никогда не понимала фразу "отправить на аборт"...)
Один раз отправил и еще и еще, а бабе мало?
нет. Он убивал твоих детей.
Никогда не сталкивалась ни с абортами, ни с такими людьми, но наверное все же не вышла бы
если жила с ним, по его просьбе постоянно аборты делала... то неужели окажешься такой дурой, что не пойдешь за него замуж...
Честно - на кол за яйца!
А что, девушек тоже на аборт отправляют? ))
Нет! Более того, такой человек и один раз не смог бы отправить на аборт!
фууу, прибила бы, если бы хоть заикнулся об этом
Сразу слать такого, который просто даже заикнулся про аборт.

Светлана Лебедева
жесть ...
Чубиков Сергей
Это ещё не жесть в документальном фильме безмолвный крик снято, как плод отчаяно пытается выжить и "уклониться" от скальпеля во время аборта, причем когда скальпель ещё его не начал резать. Вот это реально жесть и ужас.
знаете, это ведь не он вас отправлял на аборт, это вы сами решали избавиться от собственных деток, так как если бы лично вы захотели, то оставили бы ребенка. Поэтому глупо сейчас спрашивать - выходить замуж или нет. Единственное, что не глупо - это сохранить жизнь очередному вашему ребенку, сделать для него все, в том числе и чтоб отец был. Не понравится - всегда можно развестись. А ребенок - он же ваш, ваша кровь и плоть))) ) Так что нечего винить кого-то в прошлых абортах
нет
Смотря как он объяснял то, что он отправлял на оборт. Может быть причины объективные. Раз сделал предложение значит созрел для семейной жизни. Я бы согласилась
ни за что !!
нет, ни за что