вообще, те, кто пишут, что пусть сама решает, это ее ребенок, не очень ясно понимают последствия. Мужик в этом деле участвовал или непорочное зачатие, она "нарешает", а алименты кто будет платить, тот, кто не решает? Вопрос о рождении ребенка требует обоюдного согласия, если его нет, то либо прерывание беременности, либо разрыв, и вся ответственность на женщине ( только все равно мужчине не отвертеться в части алиментов) Это недоработка закона, ставящего мужчину в дискриминационное положение.. Почему?
1 Вопрос о незащищенном сексе и контрацепции вопрос женщины - ее органы будут вынашивать плод, она должна решать вопрос о своей защите.
2. Часто это используется женщинами, для ловли мужчин "по залету", хотя у мужчины в планах этого не было.
3. Он, который не допускается к вопросам контрацепции в полном объеме, несет финансовую ответственность за то, о чем не информирован в полном объеме и устранен от возможности влиять.
4. Это может поломать жизнь ребенка и его биологических родителей. Если бы при присуждении алиментов требовали у женщин расписку мужчины о согласии иметь ребенка, решились бы многие вопросы и женщины, которые без учета мнения мужчины по поводу рождения ребенка подумали бы 10 раз надо ли это делать. А они рожают, потом это дети с психотравмой, живущие в сложных материальных условиях, а при худшем сценарии воспитанники детских домов.
Еще раз, я за то, чтобы оба человека имели право регулировать свое потомство. Сегодня это может только женщина. Поэтому мужчина имеет право без нравственных ломок действовать как считает нужным, он наказан финансово за глупость или хитрость женщины.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а если ваша женщина, которую вы толком и не любите, забеременеет, что тогда? ) рожать будет или отправите на аборт?
Тогда пусть вычисляет - от кого.
Нет! Никаких абортов!
Это её право, ребенок её, от меня точно не забеременеет пока я этого не захочу.
С такой и встречаться не буду, не то, что спать... Так что отправлю к тому, от кого беременна.
Только ей решать.
таки шо? залетели ?
Половина ответов конечно ужас.... Реально что творится с мужчинами?!
Если я б не любил.... То я б и не жил с такой
Отправлю к отцу ребенка
я свалю от неё
а она пусть как хочет
я то тут не при чем ))))))))))))))))))))))))))))))
а она пусть как хочет
я то тут не при чем ))))))))))))))))))))))))))))))
Не хочет детей они есть а хочет денег ))))
Аборт конечно, мне спиногрыз, настроеный против меня, алиментное рабство и жилищные алименты на ближайшие 20 лет не нужны
Похожие вопросы
- Мужчины,вам вопрос: ваша женщина звонит вам, а тут та,которая рядом с вами ( кто-угодно даже) берёт вашу трубу - как (вн
- Стоит ли считать себя настоящим мужчиной, если мной командует женщина, которую я люблю?;)
- Мужики, лично в вашем окружении, сколько меркантильных женщин, которые спят с "кошельками", как любите говорить?
- По какой причне мужчина готов жить с женщиной, которую не любит!?))
- Мужчина а что в женщине главное? чтобы она красивая была или чтобы сыновей тебе рожала ? )))
- Мужчины, вы уважаете тех женщин, которые не позволяют себе крутить интрижки с женатыми мужчинами? )
- Русский мужчина должен радоваться любой женщине, которая в его сторону посмотрела. Верно?
- Мужчин) а тебе нравятся женщины, которые всем мужчинам нравятся ?)))
- Если мужчина спит с каждой женщиной, которую знает, что в итоге его ждёт?;)
- Имеет ли смысл мужчине тратить деньги на женщин которым за 30?