Прочие взаимоотношения

Имеет ли смысл мужчине тратить деньги на женщин которым за 30?

Не эти сами тебя обеспечат, Трать на тех кому за 55,
Саша Подорожнов
Лучший ответ
Смотря что хотите получить за них.. .
Есть анекдот: какого возраста предпочитаете женщин?
1й говорит-до20,чтоб молодая. горячая, неопытная.. .
2й говорит-после 30,чтоб опыт и страсть
3й говорит-после 50
????
чтоб давала, как в последний раз...
Наталья Шитова
имеет смысл тратить ЧУВСТВА
Все должно быть обоюдно )) Женщины это не товар )а люди)) Хотя парой ну такие вредные))
а сколько просят?
лучше трать на шлюх)))) ) и вапросами мучиться не будешь)))))))))))))))
Хахаааа) )
Нет.. . Уж лучше на мою БМВ)
Darya Berdnikovа
Это каждый мужчина решает для себя сам:)))
******82 19820101
Конечно нет, трать деньги на нимфеток. Они тебя папиком будут называть.))
Конечно нет, на помойку их, на помойку...
Мария Манькова
Спасибо дорогой!
Ты просто какой-то сегодня очень добрый!
трать на тех кто моложе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А зачем тогда мужики кому за 30, они уже больше раза в день не могут, а то и еще реже. Нам тоже молоденьких мальчиков подавайте.
Виктория Башевская Хотеть вы можете любых мальчиков.Только вопрос позарятся ли они? Ну если только с голодухи...
Наталья Мещерякова Тогда аналочично могу сказать и про девочек"Только вопрос позарятся ли они?"
Не трать, а то потом придётся и на их детей раскошеливаться.
А у Вас есть еще чем их привлечь?
А есть смысл отдаваться мужчинам за 30?
А при чем тут возраст? Реши для себя, хочешь ли ты вообще тратить деньги....
Сергей Пуха
А почему бы и нет! Что после 30 уже не женщины!
Tatyana Petrenko
Точно такой-же как и на тех кому больше 18.
ну если любовь, то да))
Женщина в любом возрасте остается женщиной, ну чуть старше, ну и что? "тратить деньги "не нужно даже если женщине 20,мужчине должно быть приятно сделать подарок, пусть и не дорогой-тогда это действительно ПОДАРОК, а не трата денег!!!!
вопрос у тебя какой-то странный.. . понимаю, если ты спросил бы, стоит ли вообще тратиться на женщин. . думаю, нормальному мужику такие ненормальные вопросы могут приходить в голову лишь в ненормальном состоянии...