Раньше, пару столетии назад, это было вполне естественными тратами, на женщин и кутеж.
ну там, в сани, и к цыганам с медведями, по пути открывая шампанское саблями)
Почему теперь это не так?)
Прочие взаимоотношения
Почему сейчас считается что тратить деньги на женщин это глупость?
Глупость это именно так думать=))))а еще наверное и жадность
Это не приносит прибыли... кутеж один))))))))
Прижимистые все стали, экономные=)))
Хотя, по другому это называется то-скупердяи, не иначе=)))
Больше всего, лично меня выбешивают, веники из Мимозы на восьмое марта.. (((
Владимир Мурашев
Ага..а те че Орхидеи подавай))))))))))))))
Не говори ишь привыкли шарик кушать
мужчины поумнели, а женщины поглупели, ведь это очевидно! зачем платить когда всё равно получишь почти даром...
это не глупость это радость
мельчать народ стал.... аж противно....
Мужик скупой пошел, и любить он разучился на всю широту своей души.
такой неоднозначный конечно вопрос. с одной стороны, я бы не сказал что стали тратить меньше - полностью с этим не согласен. с другой стороны, есть женщины, на которых даже деньги то тратить не хочется.
Сейчас и прогулок под луной мало.. . Бормотуха и в постель.. . Обмельчали...
Ну, кто по медведям сейчас ездит, тот и на женщин деньги тратит, при чем не только на своих) . А если про простых смертных, то это женщины виноваты. Пару столетий назад они были За мУжем, а сейчас Равно Правы.
Зажрались дамочки.
Это не глупость. Это скупость.
Так считают те, у кого нет ни денег ни нормальной женщины.
Ну, те, у кого есть бабло, они так и делают - тратят деньги на женщин, кутёж, отдых и всё такое. А нищий мужик - он и в те времена особо не мог себе этого позволить - он пахал и водкой душу свою больную заливал. Собственно, как и сейчас. Так что - ничего не изменилось.