Прочие взаимоотношения

Приятно ли мужчине тратить деньги на женщину?)

Или это всегда трагедия?))) Мужчины, без обид)))
На любимую женщину, ПРИЯТНО! ))))
Халиса Лрионова
Лучший ответ
сегодня только беседовала с приятелем... .
час назад.. .
познакомился, говорит, с женщиной. . а она ему на первом же свидании - ***веди меня в ресторан! ***, какие все-таки женщины меркантильные!
возмущен он, видите ли.. . а ты говоришь.. .
Айтока Е
Леонид Далингер "веди" типа за узду, как лошадь?))))) а чо не в библиотеку? хыыыы
Прив!
Если это воспринимается с любовью и благодарностью, а не как долженствование 'ходячего кошелька'...
Alimka Berikkanovna
Да ЭТО - СЧАСТЬЕ! ))))))))))))))))))
мне очень нравится ) но, если только она не намекает на это и уж тем более не просит )
Приятно, когда есть желание это делать.
Ну надо же! Ни одного жмота! Порадовали!
Надежда Семкова а ты как думала
Вы же все так добиваетесь равноправия. Вот, давай отставим в сторону то, что принято.
Тебе.. нравится тратить деньги на парня? И почему?
---
Поправка. . -Я не имею в виду мужа!!!
ППЦ! Абиделся насмерть!)))))))) ) хыыыыы
а вот более общее мнение, вне пола, только философия - если один из подпроцессов отношений изначально заявлен как "тратить деньги", то ответ однозначен! разговор уже идет о СТОИМОСТИ субъекта отношений! женщины (и мужчины! ) затевая ЭТОТ разговор уже торгуются!
Парутчик Р. и К. Маркс ответили бы: "Канешно приятно, если она их соответственно отрабатывает! Скока вложил, стока и ...типа выложил, в откат"))))))
кароч, деньги пыль и их оч. мало, чтоб тратить на них нервы)))))))
Клара Ержанова Хм, а психологи говорят что чем больше мужчина вкладывает в женщину не важно чего - денег, времени, тепла, заботы и тд, тем он ёё больше начинает ценить)))) Врут поди)
Клара Ержанова А у нас в наше время культурно закреплено что мужчине влюблённому для любимой ничего не жалко, только внимание, любовь и заботу ничем не измеришь, им нет подтверждения в материальном мире, в них можно сомневаться, а тут вещественные доказательства))))
Клара Ержанова И кста некоторые мужуки чувствуют себя мужуками, корга могут женщину красиво по магазинам и ресторанам поводить)))) а женщинасм иногда дороже другое По моему есть рассказ "Дары волхвов"
а не забавно ли что мнения об этом мужчин и женщин так различны?
Андрей Анфимов
Это приятно...
Про100 Лезгин
Сногсшибательная Мадемуазель и почему я не рядом...
Мария *
я думаю, тратить на любимую женщину - приятно ...хотя бывают такие Жмоты)))
Юлий Лисевич
Приятно, пока жаба не прибежит....
Если любимая то да
Pr
Princess
тратя деньги на любимую мы их тратим на себя, а на себя тратить не только приятно но и полезно))))))
Ру
Руслан
чем больше ценит - тем больше тратит и наоборот
????? ??????