Прочие взаимоотношения

Что чувствует мужчина, когда тратит деньги на женщину?

Сергей Дунаев
Бляя, тысча до зарплаты осталась, ладно... Анаком на обеде поем)
Оксана Пестова
Лучший ответ
Приятное делать приятно---в разумных пределах
Emad Hamdy
В голове жирный вопрос- окупятся ли вложения.
Приветствую!
Захар Анатольевич Да ничего не надо от вас! Проще самой!
как побыстрее уложить ее в кровать и побыстрее справить свою нужду
Тут нельзя такое писать, а то забанят за мат
Типа: Йа крут неимоверно!)))
Андрей Калачёв
Андрей Бочуров Вы обречены быть любимым))
Убыток что-же еще
Юльkа Руденkо*
Что в этот момент у него загорается нимб с надписью настоящий мужчина. :)
Мужчина платит за женщину автоматически, не задумываясь об этом. А что думает женщина, зависит уже от ее воспитания. Многие думают: "Ага, развела, пожрала за чужой счет. Будет чем похвастаться подруженькам".)
Denis Штефан
Моё должно быть лучшим...
А на это никаких денег не жалко...
Даже в ущерб себе...
Если уйдёт, значит слишком стала хорошая, не под стать мне... )))
Юлия Осипенко
Дмитрий Гончаров Можно ещё улучшать, экономя.
Мой вот вчера меня чуть саму не съел за два глазированных сырка. Это он только орал, что ему теперь на завтрак есть нечего...
А на самом деле переживал как бы моя стройная талия не испортилась)))))
Чувствует, что его используют...
Каирбек Аюпов
Когда в этой женщине уверен и тратишься на нее по собственной доброй воле, то, сделав ей какой-то подарок, чувствуешь в конечном итоге удовольствие от того, что доставил ей радость. От себя отщипнешь в этом случае, себе в чем-то откажешь, лишь бы ей было хорошо.
В противном случае, отрывая от себя деньги, чувствуешь, будто отрываешь руку или ногу... а иногда и чего почувствительнее)))
Стелла Оприш
Не знаю: не пробовал.
Сергей Жидков
кайф.. ещё..)
Ирина Юзыкаева
Удовольствие)
Сергей Хурсюк кончила уже ?
жуткую боль раставания
Сахно Ирина
Лик осла
*** Stella ***
Да лижбы Вас мужчины не содержать!!
Смотря какой мужчина?!
Любящий гордиться, а жмот не удолетворенно смотрит
smotria kak lubit svoyu zhenu,esli ona dastoen etomu to kaif.