Прочие взаимоотношения
Мужчины,вам вопрос: ваша женщина звонит вам, а тут та,которая рядом с вами ( кто-угодно даже) берёт вашу трубу - как (вн
Мужчины, вам вопрос: ваша женщина звонит вам, а тут та, которая рядом с вами ( кто-угодно даже) берёт вашу трубу... и сразу получает правый хук в голову, ибо не хер...
Иван Жуйкин
Вот и я хочу на её труп посмотреть.
даж не знаю че буду делать )
не был и не окажусь в подобной ситуации )
а у других.... классика жанра )
мухахаххахаха
по работе звонила главный бугалтер а почему Русик ну нравлюсь я ей что поделаеш а почему в 2ночи ну представь какая она работящая впредачу унас отчёт почему голос пьяный то от недосыпу у неё! солнышко радость моя любимая неужеле ты думаеш что я с этой 50летней спать буду? голос? ну а что в 50 она хрипеть должна? пойдём спать я тебе эротичиский массаж сделаю! (ну Анька сука я ей устрою)
Абсолютно согласен с Николаем, "ибо не хер" (с) , сам никогда не был в такой ситуации, и надеюсь не окажусь, мою трубки никто и никогда не берёт, впрочем как и я чужую.. . "ибо не хер" (с) , сотовый телефон, это такая индивидуальная вещь, и если звонят по нему, то хотят услышать именно вас, а не кого-то другого.
Но если вопрос действительно так важен и интересен, и допустим смоделировать ситуацию, то скажу так - это коллега по работе или сестра, ну или ещё кто-нибудь (хотя ещё раз повторяю, обе ситуации для меня нонсенс, первая: что рядом со мной какая-то непонятная женщина, вторая - это берёт мою трубу)...