Прочие взаимоотношения
Девушка упрекнула в том, что я не помыл посуду. Нормально ?)))
Ситуация такая. Работаю я ночью, режим у меня сбился и я сплю днем, а просыпаюсь вечером, и по выходным тоже. Ну вот, проснулся я сегодня где то в час ночи, гора не мытой посуды которую она оставила после себя.. Я решил, помою утром.. И вот она проснулась и упрекнула меня в том что я не помыл посуду раньше... ) Говорит что я лентяй.. ))) А после себя трудно помыть посуду было?)
Ну и сучка же она у тебя.))
Поставь ее на место))

Zima ***
Картинку мог бы и не вставлять, ЛО и так заслужил. )))
нам нет никакого дела до твоих с твоей соской семейных проблем
В РЫЛО И НА ПИНКАХ В КУХНЮ!
ВАЩЕ СЦУКИ РАМСЫ ПОПУТАЛИ!!!!
Купи посудомоечную машину. Поставить посуду в мойку - две минуты. Никакие отношения не заслуживают того, чтобы портить их из-за такой ерунды. Ты сам виноват.
Она че ахринела может чет попутала.
Учись мыть посуду))
Должен быть благодарен, что мордой в раковину не ткнула.
За шкирку и к маме вернуть
После себя можно и помыть...
Это не нормально, я ещё могу понять когда она б упрекнула что ты за собой не помыл, так как любая женщина любит чистоту и она допустим только что навела порядок, а ты снова на вёл беспорядок, тогда понять, понять можно, но если она сама создаёт бардак, а предъявляет тебе претензии тут как минимум нужно с ней серьёзно поговорить, и подумать а нужна ли тебе такая спутница жизни.
У меня дома как то само собой сложилось так что все делают мои женщины (жена и дочка) я только когда им не когда.
Это норма.
сначала она села тебе на колени, потом на шею ))
Приучайся быть домохозяйкой. Скоро еще пуще на шее ездить начнет.
Какая на хрен посуда - Зенит проиграл!!!! Полное хны-хны-хны.
Какие-то отношения у вас неправильные... ((( В нормальных отношениях, кто смог, тот убрался и помыл посуду (мой муж не считает это зазорным)... Правда, я истерик по этому поводу устраивать не буду, т. к. понимаю, что у него и у меня скользящий график.... Ну иногда посмеемся, что идем покупать посуду? чистой почти не осталось... )))