погладь мне брюки, вытери пыль, приберись в доме.
И так катиться всё дальше и дальше. Процесс порабощения мужчиной-женщины в браке.
Всё же всегда так?)))))))))) )
А значит надо удерживать оборону в первом пункте. Не давая даже шансов помыслить о большем?)))))))))) )
Прочие взаимоотношения
Все всегда начинается с "постирай рубашку"?))))))))А затем начинается дальше, помой посуду, приготовь кушать (вн)..?)))))
Каждый ДОЛЖЕН делать ТО, что у него получается лучше!)) ) Раз попали в одну крепость, то иного выхода, кроме, как через ворота у супругов НЕТ!)) ) Доброго Дня Энель!)))
Ирина Нагибина
Приятного понедельника!!!))))))))))
Не надо замуж было выходить. Быт есть быт. Если финансы позволяют, пригласите домработницу.
не надо ждать, пока тебя попросят ))
в качестве награды за какрй нить подвиг можно один разочек и постирать)
мне ничего этого не надо. Только секс хоть разочек
Ирина Нагибина
Опять вы)))))))
А вы уже как Майкл,как Джексон?))))))))))
Или у вас до сих пор вся рожа гуталином измазана?)))))))))))
Сроду не просил что-то за меня делать. Что в браке что без. Сам за собой мыл посуду, стирал и убирал, что с успехом продолжаю делать и поныне.
ну и сиди одна в обороне :)
просто не хрен свинарник из квартиры устраивать пока мужик на работе
Неизвестно. кто кого порабощает. Скорее всего женщина мужчину. Знаете анекдот: "Милый, я хочу жить с тобой ДОЛГО и СЧАСТЛИВО! --В таком случае, я долго не проживу...
ну вот вы женщины тоже не молчите.... дай дом... детей... денег... машину.. дачу.. отдых на море... шубу.. походы в -.рестораны.. театры... кино... а ещё что б молчал и слушал все ваши капризы... и со всем соглашался и любил вашу мать..
все начинается я тебя люблю, потом хочу замуж за тебя, потом ты меня не любишь если у меня нет того, того, того
а посуду помою, когда мне шубу купишь, а дам, когда машину подаришь
все начинается со слов "люблю тебя" а значит должен мне
Ирина Нагибина
Это не важно!!!)))))))))))))
Не стирай,
ты же женщина на не половая тряпка.