Прочие взаимоотношения

Мне 25 лет нету отношений с девушками, в чем причины

Девственник, не знаю даже, почему я так ненавижу баб, этих тупых пафосных тупых ничтожных баб, которые в косметики так намажуться, думаешь красотка, а умоется о_О о БОгиня это УЖАСССС

рррр ненавижу их
Не хочу вас обижать, но, мне кажется, что вы грубиян и хам. Сочла нужным, перед тем как вам ответить на вопрос, прочитать ваши ответы.. .
Впечатление, мягко сказажу - удручающее. Если вы ведете себя так же в жизни-- не видать вам отношений, как своих ушей.
НО, думаю, что ваш образ, на проекте- всего лишь игра...
Саня Дьяконов
Лучший ответ
Тебе нельзя иметь отношения. Природа сама тебе это запрещает. Твоя ненависть идет от того, что ты на самом деле не испытываешь потребности в продолжении рода (ну сбой генетический, хуле), поэтому тебя раздражают субъекты, которые продолжению рода способствуют. И поэтому тебя раздражает в них любая мелочь.
Ирина Волченко
ну поэтому и нет отношений. они же чувствуют, что ты их ненавидишь. мы все понимаем, не думай)
Ольга Холод
Мне скоро двадцать семь. Также не имею отношений с девушками. Ссылаюсь на "такая доля".
так ты же пессимист) )
мм ты еще и девственник???? ничего себе никогда не видела мужчин девственников))))))))))))
А может быть у тебя другая ориентация?))
Елена Синюкова
а ты попробуй чтоли сексом заняться, может тогда поймешь в чем есть смысл ? )
И НЕЧЕГО СПРАШИВАТЬ ПРИЧИНЫ.. ПРИЧИНА- ЭТО ТЫ САМ !!!
зачем задротам женщины!? у тебя их не было - не навидеть не за что
Лучше их и не видеть) вот тому пример!
ненависть, интересно за что??? обратится к психологу не мешало! а тут все шутят и стебаются!
Alexey Sekachev
Оооо, зачем ты обо всех то так?? ? Если тебе только такие встречаются, то это не даёт повода так говорить. Ты вообще где любишь время проводить?
Олег Курочкин
а может тебя парни интересуют??
иди к шлюхе и ты не девстеник
Может тебе ещё только ШЛЮХИ поподались?? ? попробуй найти не самую красивую, но верную, добрую и заботлевую, предложи ей секс после 1 месяца с даты начала отношений)
Может ты не мужчина ?
Nataliy Kostanova