Потому что дураки.
Я вот нормально отнесусь к такому парню. Ну не встретил он подходящую, и что с того? Правильно делает, что не кидается абы на кого от безысходности. Такого парня можно и нужно уважать!
Прочие взаимоотношения
Почему люди с подозрением относятся к парню, у которого к 25 годам никогда не было девушки?
Dinar Giza
Скажите, а что делать, если девушка, которая мне нравилась очень, дала мне по яйцам?
И правда подозрительно)))
Да много может быть факторов, главное что бы не был геем, а так ещё срастётся, ещё всё в переди.
Говори сто есть опыт с бобром
это встречается все чаше, и как не странно это в наше то время... я имею в виду отсутствие сексуальных отношений. у меня есть двое знакомых, друзей, у которых не было сексуального опыта. мальчик и девочка, но они стесняются говорить об этом, то есть они не могут знать как на это реагируют люди... в девственности кричащего о своей девственности человека я бы сомневалась... ну и подозрение людей можно понять... возникает естественный вопрос почему? в чем причина? обьяснить это можно как угодно, но на самом деле человек не живет в реальности, или мало времени там живет, и причиной этому набирающая свои обороты вертуальная реальность. хорошо это или плохо уже другой вопрос...
а танцовщица, она же фигуристка с тяжелой ногой?
Dinar Giza
Я питал к ней чувства, да, и мы общались. Но девушкой она моей не была и у нас ничего не было
Да они думают что еслиб он был здоров у него бы была девушка. Но не думают мол может ему не до этого..
людям побоку и тебе должно быть также на чужие мнения
Да это странно просто
Не знаю даже как объяснить, был у меня друг, за 21 год были одни отношения, хотя он был дико красив и умён. Напился как то, и признался что у него хуечек 10см, поэтому не хочет отношений, да и вообще боится девушек, считает себя недоразвитым
Наверное и в вашей ситуации так думают, мол что-то не так с ним
потому что в рф проблемы с толерантностью к геям
Я не знаю. У меня нет девушки
Dinar Giza
Вам сколько?