Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина принимать РАВНОЕ участие в воспитании детей? )

:(
:)_Тема_): (***)
Они чаще всего не хотят.... но придумают кучу причин-работы много или это женское дело, а кто-то просто честно признается что не справляется.... но это всё нормально-редко бывает у мужчины родительский инстинкт, а когда он есть, ребёнку прям ну несказанно повезло) будет заниматься с ребёнком не меньше мамы) но это исключение...
Привет)
Светлана Донченко
Лучший ответ
:)_Тема_): (***) Денечка))
ты не совсем правильно понимаешь, что такое воспитание детей, детей не нужно воспитывать, достаточно просто правильно жить и своим примером, своим отношением к своему мужу ( жене) к родителям, к детям, показывать личный пример и этого будет достаточно, что бы из ребёнка вырос настоящий человек
Alia Janybekovna
Нет. Языком тарахтеть - удел женщины. Мужчина должен воспитывать личным примером.
Иван Гордеев
нет. это женские проблемы
Красный Кит
Однозначно да!
Насчет равного не знаю, но должен однозначно! :)))))))
Сергей Князев
Однозначно нет! Если Петя бумажкоперекладыватель или Вася кредиторешатель то да. Я к тому что занимаясь отцы детьми жили бы мы сейчас в пещерах
Может ещё и сиську дать.
Valera Lesan
может но что заложено это не изменить, энергию материальную, духовную должен дать, в этом и вопрос
Alexandr D
Каждый должен выкладывать я по своему максимуму в вопросах воспитания-это наше будущее, они должны смочь то, что мы в силу обстоятельств не смогли
Кто лидер в паре, тот и воспитывает. Хорошо, если это мужчина
Елена Якунина
я бы отметил что отцу лучше больше заниматься воспитанием сына, а дочери лучше с матерью
Желательно, должно быть уважение к отцу
Должен, это же его долг и ответственность!!!
стараться по крайней мере