Прочие взаимоотношения
Женщина донимает меня, чтобы я участвовал в воспитании ребенка, что мне делать?
Женщина родила несколько лет назад ребенка вне моего мнения, а теперь донимает меня, чтобы я участвовал в его воспитании. Мы с этой барышней всего четыре раза встретились, ну и переспали. Для меня она была просто как проходной вариант для секса и не более. Мы не жили, и даже толком не встречались. А она взяла на свое усмотрение и родила. Она даже отчества не дала ребенку моего. А через несколько лет взялась названивать и чтобы я не думал только о себе а подумал о ребенке, какого ему без отца расти. И чтобы я начал вникать. Но ведь, как она это себе это представляет. Я ее саму считай не знаю, а ведь мне придется с ней постоянный контакт вести. Мои родители должны будут ее принять и ребенка, а жить мы не будем. Я никогда не хотел с ней ничего. Сходиться с ней из за ребенка я не понимаю как это... я ее не люблю, не хочу и все такое. Просто давать небольшую сумму как алименты без участия... так это получается как финансовый донор и все... а я простой работяга.. работаю на улице и зарплата невелика. Да и нынешней моей женщине с которой живу врятли это понравиться...
сама пусть
прислушаться к ней
Помогите ей, если это ей необходимо, вы же мужчина!
Gulzhan Gulzhan
С какого перепугу? Зачем отвечать добром на наглую ложь и попытку испортить ему жизнь? Зачем ему посторонняя баба со своим прицепом? Он должен жить своей жизнью, без лишних ртов и домогательств!
Не, такого папу лучше не надо.
Правильно делает.
Ой, детский сад какой. Родила "вне его мнения". Ржу не могу! Держи свое мнение в презервативе! Вот жаль не знаю адреса той женщины, в суд бы ей подать на такого папашу, провести экспертизу и спокойно платить будешь алименты. Как "мнение свое" совать направо и налево так первый, а как ответ держать - женщина виновата. И за что она тебя такого... любит? Другая бы аборт сделала, чтобы он такого не рожать. Тут порядочная, любящая женщина - род твой продолжила. Он со школьными словами. Родителям скажи и послушай, что тебе они скажут. Они то тебя любят.
ДНК тест стоит теперь недорого, это если захочется общаться со своим! ребенком. А все остальное нехай через суд клянчит. И в суде сразу про тест можно спросить, мигом чушку сдует. Она же всего лишь за деньгами, можно не церемониться.
Иван Голубец
Да только оплачивать экспертизу придется ему, в случае совпадения ДНК. Проще избавиться от потаскухи надолго или навсегда одним из многих способов. ))
Для себя рожала, сама и должна все обеспечивать.
как бы там ни было -есть ребенок, и он Ваш) помогайте ему по силе возможности чем можете) ведь жизнь такая непредсказуемая-еще не известно, что ждет Вас за поворотом, и будут ли там у Вас дети) а это Ваша кровь)
Елена Мирошниченко
Нафига нужны посторонние в жизни? Кончить - не значит воспитывать и растить свою сперму. Сама наебла себе довесок, пусть и мучается с ним одна.
Ну, думаю ты как отец у ребёнка не записан, поэтому спокойно можешь слать ее лесом. Предъявить она тебе ниче не может. Открыто шли ее на йух. Но, в следующий раз, думай дважды, прежде чем сувать свою пипетку без защиты
Как мужики любят про баб говорить, что не тем думала, так и в отношении мужиков можно сказать.
У вас есть ребенок - по Конституции вы должны принимать участие в его воспитании и помогать материально, лучше - алиментами, официально, а то потом ничего не докажете, - а, может, придется доказывать. Она права: когда вам будет 60 - вам будет интересен ваш сын, или ваша дочь, - а поезд, глядь, и уже ушел. Человек скажет: вы для меня - чужой. Если вы готовы к такому сценарию - выбирайте его. Может статься, в старости - и вы в алиментах своего ребенка будете нуждаться, и, по закону - вы их полУчите.
Как пририсовывать мы умеем, а раслачиватся за твое удовольствие должна баба, таща теперь всю жизнь одевая, кормя и леча твою сперму. Нет уж, любишь катать. люби и саночки возить. Тем более алименты- это 1\100 всех саночек с бессонными ночами, финансового треша, бессонных ночей, и прочих расходов на ребенка
"проходной вариант для секса"
Вы ей это озвучили?
если нет - вина в небесной канцелярии на Вас, не удивляйтесь если что не так будет..
Вы ей это озвучили?
если захотела для себя без вас родить, то это её ребёнок. но ты, как отец, ничего к ребёнку не чувствуешь? всё таки, кровь твоя. а так дело твоё и совесть твоя.
Gulzhan Gulzhan
За каждым куском спермы ему смотреть, что ли? Всякая дрянь будет рожать, а он - воспитывай и общайся? Так лучше повеситься или нах посылать все такие предъявы.
Простить, забыть и забИть!
Удачи и храни Вас Господь.
Сначала наебала, а теперь вдруг нарожала. На хер пошли её
А зачем хером размахивать по сторонам? Отвечай теперь за своё , ну, скажем легкомыслие. Ведь чел родился, ему должна быть, хоть более-менее нормальная жизнь
Айгерим Серикбаева
Мудак. Ответа нет
Василий Ивочкин
Поддерживаю. Это ответ не мальчика. но мужчины.
Иван Голубец
Ребенок от г-на - это не ребенок, а такое же г-но и позор и геморрой на всю жизнь!
Шеметова Надежда
А пиздой зачем размахивать?
Скажи ей что не веришь что твой ребенок и пусть доказует шалава.
Андрей Нижников
"Ш@лава" а он сук@ морали, сопли развесил!
Василий Ивочкин
Вон, есть тест ДНК. Докажет и все, он будет до 18 лет учавстствовать в воспитании дитя. Выплаты, гуляния и будет брать в семью на праздники. Так-то. Вы свое откобелировали, теперь будете отвечать за кобеляж.
да шли её нахер .. если докажет отцовство, то максимально минимизируй алименты, а всё что будет требовать сверх: уделять внимание ребёнку, заниматься с ним, покупать подарки, что то там оплачивать, с этим всем безжалостно обламывай. пока не наступит у ребёнка подростковый возраст и баба с ним не будет совсем справляться, и приползёт к тебе прося о помощи, вот тогда и выставляй ей свои жёсткие требования. например, вернут все ранее уплаченные алименты, и ещё сверх пускай приплатит, за моральный ущерб!
Василий Ивочкин
кобель и кобелячья философия налицо... законы есть, и они всегда на стороне матери и ребенка..
Виктор Карпенко
Не фиг трахаться если не готов нести ответсвенность! И что Вы за чел такой, "Ботан?" И размышляете как-то по-идиотски. Типа "девушки - зло этого мира!" А оплодотворяет их, блин, кто? Еще моральный ущерб у него какой-то! У девушки финансовые трудности, а он ей еще как, конечно же, настоящий мужчина, какие-то там требования выставить хочет! Даже читать Вас противно!
испортил жизнь женщине, проходной вариант. хотелось что бы таким мужикам женщины тоже всякие варианты в жизни устраивали
Маргаріта Радківська
Бабский бред) Он ее осчастливил!
Rafik Alimov
Она единолично принимала решение рожать, сама должна все и расхлебывать!
Игорь Дробышев
это она испортила ему.
Иван Голубец
Это мерзкая баба задумала пожить за счет мужика, портя ему жизнь! За такое надо или убивать, или бить постоянно, пока мозги не нарастут.
Ольга Шепелева
У тебя мозгов нет совсем, тупое ты полено.
Начало вашей истории мерзкое-продолжение еще отвратительней. Это, по сути, вам расплата за подобный образ жизни. Хотели трахаться без обязательств-скакать по жизни зайчиком?) То есть для секса вы достаточно были знакомы и вас не смутило что виделись всего пару раз, а теперь смущает что то? Особенно впечатлила фраза*Да и нынешней моей женщине с которой живу врятли это понравиться.. *Да ее то мнение тут вообще не интересно, сегодня у вас одна, завтра другая) А ребенок один))) Не хотите воспитывать, но деньги платить придется в любом случае... Еще не известно так ли все было, как вы тут расписываете. А то может и с этой тоже жили, а потом помчались искать красивую жизнь)
Попробуй сдохнуть.
Gulzhan Gulzhan
Покажи пример - сдохни сам.
25% алиментов от заработка-адекватная плата за сование члена куда не стоило.
будьте мужчиной.
не хотите общаться-не общайтесь!
но законодательно обязаны отстёгивать ежемесячно деньги плоду похоти
будьте мужчиной.
не хотите общаться-не общайтесь!
Все выплаты (алименты) только документально. Лучше сделать анализ ДНК. Если твой - маткапитал делить.
Притворитесь ребенком.. вторым!)) У нее и сработает материнский инстинкт, еще и защищать начнет)))
Игорь Дробышев
ещё можно попросить у неё денег, на общение с её ребенком) если на такое пойдёт, можно во время общения, настраивать её ребёнка против неё)))
Ольга Шепелева
Ахаха, ну и дерево тупое же ты .
Головой нужно думать...
Ольга Шепелева
Ты видимо ей никогда не думаешь .
Ничего), социум уже воспитывает.... Система взрастит своего... сына или дочь)) так и не ясно....)
больная потому что
Влияние отца на воспитание ребенка - это вам, молодой человек, не играи в бирюльки. Вот вырастет без вашего воспитания, безотцовщиной - и получится из него либо бесхребетный слюнтяй, либо какой-нибудь "плохиш" с кулаками вместо мозгов! А то и похуже бывает: отца таким мальчишкам может заменить какой-нибудь наркоман с улицы... Так что, подумайте!
Игорь Гуров
Либо Стив Джобс из него вырастет.
Иван Голубец
Он - донор спермы, причем нахаляву баба получила ребенка - а другие платят за осеменение, вообще-то! Так они должна ноги ему лизать и приплачивать сама! А он ее должен на йух посылать всегда, когда она чего-то там просит. Это - по справедливости! Он не хотел он нее никого и ее проблемы, что она рожала без его согласия!
А зачем она родила? И почему вы не придохранялись?
Roy Jones Jr
Потому что прИдурок.
Василий Ивочкин
Родила и все. Пусть сделает тест ДНК и он будет до 18 лет выплачивать алименты. Пусть думают головой, прежде чем кобелировать.
Сложный вопрос. Но если это твой ребёнок действительно, то здесь роль должна сыграть твоя личная культура и вообще внутренняя составляющая тебя как мужчины. Просто помогать ребёнку и признать его своим это одно, а терпеть его мать гандоншу это другое.
ну и ни фига себе!!! сунул, вынул и пошел? А с ребенком мисс должна одна раз"б"ваться? Быки осеменители. Тебе бы моего папашку- и подгузники, и купание, и прогулки.... и т. д. и т. п. все бы делал, как миленький, или немиленький
Rafik Alimov
Она рожала без его согласия - ее проблемы!
Шеметова Надежда
А она, расставила, приняла и пошла? Самка спермоприёмница. Её никто не заставлял без резинки сексом заниматься
Ольга Шепелева
Ты тупая ужас, ты дебилка даже вопроса не поняла .
Её закопаем, ребёнок будет сыном полка.
А ты когда скакал на свиданку, думал, что вот трах-тарарах и всё, что ли ?? Нет, расплодился, теперь отвечай, воспитуй, плати.
Шеметова Надежда
А она когда скакала, о чём думала?
Иван Голубец
Зачем ему платить? Пусть через суд сначала докажет. А потом сделать себе з\п в полторы тысячи и платить по 200 руб официально, при этом периодически устраивая ей травлю и побои.
А по-моему она правильно делает, что хочет, чтобы Вы участие принимали в жизни ребенка. Тем более, если у нее характер не сахар. Я вот росла без отца. Постоянно думала: ну хоть бы кто-нибудь заступился за меня! Хорошо хоть что бабушка и тетя заступались когда могли (когда я была в их городе).
Я знаю, конечно, что мужчины всегда любят женщину в первую очередь. А там уже и ее детей соглашаются. Но Вы о детях-то тоже подумайте! Живые же люди! А Вам бы понравилось, если бы на Вас ваш отец забил только потому что "Сынок, мне твоя мать не приглянулась!" Не приглянулась - так не надо было сексом с ней заниматься! Мы должны быть в ответе за тех кого приручили. => а значит, и за тех, кого породили тоже. Не хотите общаться с ней - не общайтесь! Приходите просто общаться с ребенком и участвовать в его воспитании. А он вырастет и не будет считать Вас ублюдком!
Gulzhan Gulzhan
Это его мать- ублюдок, а он имеет все права посылать ее на три буквы! Она подло его обманула, подставила и теперь лезет в его личную жизнь! Она - стерва и шалава. На ребенка и на нее надо только забить и забыть как страшный сон. У него - своя жизнь! И он никому ничего не обязан. Если только алименты переводить (по закону дурацкому), да не видеть ее поганую рожу и ее прицепом докучи.
Да вам можно позавидовать, так поддерживают, так вам переживают. Думаю, той женщине бы лоб хорошо вас бы не донимала, наверно трудно самой справляться, вот и донимает. Может ребенок действительно ваш. Он не щенок, которого можно выбросить на улицу. Расскажите нынешней жене, если любит простит. Ну и кто ж кроме собственного отца ему поможет. Отношения с ребенком не обязывают вас к отношениям с его постылой мамашей.
Игорь Дробышев
пускай баба сама ему помогает ибо сама его сделала. нада ей позволить полностью на своей шкуре ощутить принцип бумеранга )
Иван Голубец
Дебильная что ли? Совсем мозги сгнили?! Щенка на улицу выбросить!!! Чтоб тебе паскуду так выбросили да еще при этом кишки намотали на шею и повесили на заборе - такое говорить про животину бессловесную! Вот говна-то в России наплодилось - -ужас-ужас!!!!
Иван Голубец
Как бы я хотела запинать до смерти такую мразь, как ты!
эх... :)))))))))))) сколько оленей ведутся на вот это вот "у меня говорит дни не залетные... " -- так ты ж сам дурак, чего жалуешься на бабу? с дураков и спрос больше и платят они всегда больше -- не деньгами, так нервами. прошаренный на пушечный выстрел разводилу не допустит, а ты как олень поскакал только пыль столбом :Р терпеть тебе теперь эту бабу ох как долго за СВОЙ ЖЕ КОСЯК :)))))))))) вот там выше написали "нанять кого-нибудь" -- так и бабцо это может нанять, чтоб оленю рога потрясли хорошо :Р бабцо тоже не всё пальцем деланное, нарвёшься на какую-нибудь эдакую -- без яиц останешься ^_^ чурбанов каких-нибудь попросит, дагов, чеченов, приплатит. они-то любители шухер навести с поножовщиной и стрелялками. а их потом ищи-свищи где-нибудь в махачкале :)))))))))) или быдло дворовое -- глаз тебе на жопу натянут :Р терпи теперь коль мозгов не хватило в бабу не кончать :Р
Иван Голубец
Тогда тем более ее надо первой забить - заслужила быть битой или прибитой, т. к. , использовала мужика ради своих корыстных целей, а он что, терпеть это должен?
Воспитывать что же еще, а то вырастет и костыли тебе на твоём же старом горбу поломает, мама расскажет ему какой ты бы отец, трахнул её и сбежал сука.
Иван Голубец
Он ему ответит правду - твоя мать была потаскухой и подстилкой для половины города, меня обманула, чтобы деньги выкачивать, а сама - шлюха и шалава по жизни, без принципов и мозгов.
Рожала для себя - пускай сама и воспитывает!
Послать бабу-разводилку подальше! Нечего поощрять обман! Тем более, когда у самого -семья, так можно и любимую потерять из-за какого-то мусора и довеска от него! Я б наняла кого - избить бабу-потаскуху, чтоб надолго запомнила, как жизни портить людям!
А я считаю, что нужно прежде всего сделать генетическую экспертизу (днк-тест) по установлению отцовства, что бы снять все вопросы, например, здесь http://sudexpa.ru/ а потом уже решать по ситуации
Вот тут и задумаешься об использовании контрацептивов.
Никуда ты уже не денешься, пободаешься, но как ребенка увидишь пару раз добровольно воспитывать начнешь. Он то ничего не решал за вас.
Максимум алименты платить или шли ее на все четыре стороны. Ты тут ни при чем, это было исключительно ее решение. Можно сказать, что ты пострадавшая сторона, так как тебя обманули в том, что у нее "безопасные дни".
ДНК сделайте, потом определяйтесь со следующими шагами.
Игорь Дробышев
зачем ему то делать? пускай баба за свой счёт и делает
ну и мужик, ну и вопрос. ты и вправду человеку мнения баба не спросит.
Ольга Шепелева
Ты хоть сама то поняла что написала дебилка ?
Ни в коем случае не поддаваться на ее россказни о ребенке! сразу затыкать ей рот ссаной тряпкой! Не признавать ребенка - пусть через суд доказывает! Она обманула, родила без согласия - а теперь давит на жалость! Вот какая поганая шалава! Сразу еей посылать на три буквы, даже не разговаривая с ней!! Так она и будет манипулировать всю жизнь, если слабину малейшую дать! Сначала - на молочко ей надо, потом - квартиру отпиши, образование оплати - и пошло-поехало!!! Не признавайте ребенка, даже если он биологически - ваш! Не тратьте свою жизнь, не предавайте и свою женщину! Ей будет очень больно, если вы даже говорить будете с той шалавой, не говоря уже о каком-то ребенке!
Учавствовать в воспитании ребёнка, как нормальный отец, что бы жена не испортила ребёнка своим воспитанием окончательно. У ребёнка ведь должен быть отец не только биологический? Значит нужно участвовать в его воспитании и материально и духовно и физически.
Не воспитывай. Во-первых ты не знаешь как правильно это делать, во-вторых, он не от тебя. Я бы ей так и сказал, "с какой стати, я должен его воспитывать, если он не мой и тебе виднее. Не хочу с тобой ругаться из-за этого"
Вообще я считаю, что воспитывать детей должны бабы, так как они всегда, испокон веков лучше нас знали и знают, они большие асы в этом