Прочие взаимоотношения

Люди, а вы верите в этот БРЕД? В Семье и Воспитании детей потусила и прозрела

Людмила Гуру (3898) 1 минуту назад
Дети разные. Знаю девушку которая самостоятельно научилась читать в 2,5 года. По обычной бумажной азбуке. Подошла к бабушке и спросила как выучить буквы, бабушка об'яснила. После того как девочка запомнила все, рассказала про слоги, она дальше поняла сама.
Все бывает в нашем мире!
Сергей Калашников
Лучший ответ
Кюри вроде тож самоучка была
а что удивительного? да гений! (я в свои 9 лет изучил настольную книгу следователя и изучал большую медицинскую энциклопедию) я не медик но смогу больше чем медики..
Ольга Альшина
ну у меня племянник в три года попросил научить его читать, потому что он играл в игру на планшете и не мог понять что там в меню написано. а когда начал в игры на инглише играть, то и английскому попросил его научить
Все возможно
Иван Широков
Меня бабушка по кубикам в 3,5 года научила читать, подруга в 2,5 училась, и тоже сама подбегала к маме с книжкой, спрашивая, какая это буква. Вы походу тут свой комплекс неполноценности изливаете, накидываясь на тех, кто раньше школы научился читать, и детей своих учит. А я счастлива, что с 4 лет сама читала сказки, а в шесть лет на Эдгара По подсела. Книги - это целые миры, в которые можно окунаться с головой, жить там, переживать удивительные приключения и эмоции. И свою дочку я начну учить читать, как только та начнет говорить членораздельно, чтобы поскорее познакомить ее с этими мирами!
А что такого? Ребенок видит что все что то читают, что в мультиках например что то написано, а она не понимает что, ей хочется понимать, вот и попросила..