Прочие взаимоотношения
зачем бабы позволяют в себя кончать без презика,если денег на воспитание ребенка у нее нет?
Бабы - дуры!! ! ну вот те самые, которые позволяют!! ! Просто наверное думают, что ЭТИМ они смогут удержать парня возле себя - БРЕД!! ! может думают - авось пронесет! ! Короче, не понимают всей серьезности действия!! ! А потом жалуются и детей бросают!! ! ДУРЫ! ! одно слово!
У меня к счастью таких долдонов не было))))) )
Да и вообще, чтоб не заморачиваться такими вопросами может просто наряду с абортами узаконить заодно и кастрацию?))))) Специально для тех у кого нет денег на воспитание детей))))))
Татьяна Распопова
и лоботомия,для малолетних прошмандовок,которые не хотят учиться и в 14-15 лет уже ноги раздвигают кому не лень...тогда я согласен..
о незапылился!
Элементарно, Ватсон! Надеемся на лучшее, а вдруг... женится? А вообще ты прав! Если позволяешь..., то надо предохранятся самой.
Хотят женить на себе !!!А вот мужики, не той головкой думают, распрачиваются потом 18 лет!!!)))
А ты рассуждаешь, как самец.
она думает что деньги есть у тебя, раз ты не предложил ей предохраняться!
Татьяна Распопова
а вот куй вам..)))
если бабы дуры то тогда снимай и вопросы отпадут или денег жалко а то ты хочешь и рыбку съесть и косточкой не подовится секси_бой
ты сам подумай, зачем тебе секс без защиты и проблемы потом, значит девчонки эти глупые, ты партнерш выбираешь по каким параметрам: прическа и фигура? и 0 интелекта
Может от этого они больший кайф испытывают!
думают, а вдруг повезет.... а вообще многим это нравится...
как гинеколог скажу-инога надо для здоровья! не забывать с кем и в какой день месяца можно не предохраняться!
Может все на противозачаточные подсели? Ну или у тебя потом гарем будет и детишек целый подъезд.
А о чем думают мужики, когда это делают? или вы сами не знаете откуда дети берутся?
Татьяна Распопова
мы не думаем,мы кончаем в бабу,если она дура и разрешает..
Ты подумай о защите.... своей головой где мозги, а не той где дети!!!!