Прочие взаимоотношения

У баб есть всегда деньги на развлекухи, но на то, чтобы вырастить ребенка нет, на самом деле ребенок им просто не нужен?

Чтобы живот или сраку отъесть деньги есть. Чтобы купить новые возможно ненужные шмотки бабло есть. Чтобы в салон красоты сходить есть. Чтобы классную мобилу купить есть. Чтобы тур-поездки устраивать есть. Чтобы шляться по клубам есть деньги.

А вот на ребенка нет. Поэтому мужики у них все нищие кругом, потому они детей не заводят, а если и заводят, то когда уже понимаю что скоро идет к климаксу и просто высокой вероятности родить урода из-за своего возраста. Им дети не нужны просто, они обуза для них, потому они хотят богатого мужика, чтобы со своего кармана на ребенка ничего не тратить.

Сами они не могут вырастить оказывается и даже с как они любят называть нищим (а на само деле вполне обычным мужиком) денег типа не хватит. Отмазки это все это просто нежелание тратиться на ребенка - вот и все. Я уже уже выше писал что на всякую херню у этих несерьезных, играющих в детей дур деньги находятся всегда а ребенок маленький оказывается жрет как слон, требует норковую шубу, требует поезду на Канары, требует через неделю новый айфон, требует супер модные шмотки за несколько тыщ басков и прочее? Смешно! Отмазка есть отмазка просто ни сами инфантильные несерьезные дур, которым дети не нужны, а богаты мужики им нужны для своей жопы, ну а там когда постареет, денег много можно и родить и содержать не за свой счет – идеально.
bla-bla,chto za bred)Uwasnoe mnenie,sformirovannoe 1-2 primerami,ne sliwali o materiax,kotorie pawut v 2 smeni radi detey ili chtob soderwat semiu,gde muw nix ne delaet?Tak posmotrite na takie semii i ne nado preuvelichivat!
Сара Турсумуратова
Лучший ответ
Согласна - встречаются и такие. Но не все же.
Лея
Я уже писала тебе - молодец! хорошо пишешь!
Все кругом сволочи и дуры. А ты - белый и пушистый.

Когда от тебя хоть одна женщина родит ребенка, ты его вместе с ней воспитаешь, обучишь - тогда будем дискутировать.
А пока у тебя даже смелости не хватает все твои ядовитые вопросы под одним именем задавать.

Ну видишь - ты меня прекрасно понял! Я про клоноводство. А стиль твой легко угадывается - хотя я понимаю, ты считаешь, что бабы дуры...
Ну что сказать.. это тоже мнение)) Только люди разные, и если кому-то не повезло, это не значит, что весь мир дерьмо и бабы все бляди.
Хатмеева Дарья
Такие встречаются, не спорю.
Но таких меньшинство
Среди чайлдфри и чайлдхейт наверно такие
***** *********
А если коротко, у Вас есть жена прошмандовка и маленький ребёнок, которым она не не желает заниматься?
Крис Ирис
Всякие есть женщины, не люблю я эти шаблоны. Не стоит всех под одну гребенку.
Так все логично! Я работаю, следовательно, получаю деньги. Я не работаю, а родила и сижу с малым - 5 тыщ декретных ато и "пшла вон с работы! ". И каким волшебным раком я должна содержать малого? Мама и папа пенсионеры, допустим. А муж (или просто отец ребенка, даже мне не муж во все) зарабатывает двадцарь в месяц, из которых пятёра на хату, пятёра на бензу, и остальное на памперсы, коляски и тд. Ты вообще, в курсах, сколько стоит выносить и родить ребенка? Бесплатно у нас только кошки плодятся.. . сделай это за 2500, скрининг за столько-то и тд! Каждый ребенок у нас золотой!
И вот так взять и безответсвенно сесть на шею своим родителям+ еще и малой, лично я не могу.
К тому же, лучше родить в 30 любимого ребенка, чем в 19 нелюбимого и бросить его на родню. Так же делают! ! Почти все мои подружайки, порожавшие до 22 лет!
вы дурак. глупый, ничтожный идиот. я не оскорбляю, а говорю факт.
во-первых такие девушки/женщины существуют в большинстве своем лет до 25-27. позже они вымирают, ибо умнеют.
во-вторых на самом деле существуют и другие девушки, женщины у которых другие (не высказанные вами) приоритеты и цели в жизни.
вы дурак.