Прочие взаимоотношения

Как изменить свою жизнь, когда ты боишься, что с маленьким ребенком ты просто не будешь ни кому нужна.

"Никому" - уже ошибка! У тебя ребенок, вот кому ты по-настоящему нужна! И это правильно и естественно! А быть нужной взрослому человеку приятно. но не необходимо. Во всяком случае, это не повод для страха. А дети ведь очень быстро растут.. . Это счастливая возможность повторить свое детство вместе с ребенком, не упускайте ее! Просто живите, страх уйдет незаметно. У хорошей матери гораздо больше шансов встретить Своего человека. чем вы думаете! Все мужчины любят своих матерей и ценят в женщинах материнские качества. Не бойтесь ничего. Удачи!
Борис Маруга
Лучший ответ
не в них счастье а в тебе и твоем ребенке.... подними самооценку что вы оба клад.... а сынулька прелесть!!!! прекрати верить что мужчина смысл жизни.... а иногда и обуза
Almas Ulzhalgas
ничего не менять и не скрывать.... кому будешь нужна ты тому и ребенок твой будет нужен
глупость! На первом свидании не нужно говорить (собой очаруй) а потом не затягивай расскажи. Удачи!
А что ты хочешь изменить в своей жизни? Уровень достатка, образования, изменение семейного положения? ? Сначала определи, что для тебя более важно в жизни.
не спать с мужиками. тогда и маленьких ребенков не будет!
Стать самодостаточной, независимой... и сразу к тебе потянутся и появится из кого выбрть. УДАЧИ )))))
Almira Abulkasimova
И с ребенком можно найти мужчину, главное цель поставить и идти к ней. Я в одноклассниках разыскала подругу, оказалось она с двумя детьми вышла второй раз замуж и родила третьего ребенка.
Алина, это комплекс / занавес кторый ты создаешь сама.
Как ты можешь говорить, что не кому не нужна, у тебя на данный момент есть цветочек, которому ты нужна!
бояться нельзя. а как будет увидешь и все это в твоих руках.
Юрий Акимов
Когда перестанешь думать об этом, и просто быть счасливой от того что у тебя такой чудесный ребенок, любить себя красивую, поверь такой человек не когда не останется один. Счастье обязательно найдет тебя сам!
просто перестать бояться.
Ludmila Chuba
Не глупи! Маленький беззащитный комочек любит тебя, а если мужчина не глупый, то он примет тебя даже так!!! Удачи!!
Полюбите сами сначала, а не ждите любви со стороны
Не когда не бойся начать жизнь заново!!!! мысли материальны.. и каждый человек сможе найти свой путь ...Ты и только ты решаешь что тебе угоднее.. и не кто другой я психолог хочешь поговорить пиши в агент...
Gulya Akimova