Прочие взаимоотношения

Кому нужен качественный психолог??? Помогу сто%Только скажите, а главное-я просто помогаю людям бесплатно!Решу проблему

Ангелочек !!!иди спать, зачем тебе чужие проблемы???
D[
D[I]N
Лучший ответ
спасиба ни нада )))))тут каждый второй психолог ))))
куда катится мир... нормальных людей не осталось ..куда не плюнь вокруг одни психологи)))
Аднан Дахаев
Спасибо, Ангелочек... но я не могу избавиться от людей с манией психолога, которые вокруг меня вечно крутятся, а ты тут ещё одного предлагаешь. Но все равно спасибо. Уверен, есть много людей, которым нужен человек, как ты, готовый их просто послушать.))
Боже мой!! ! солнышко, с колько же тебе лет то а?? ? ты скажи, кто здесь не психолог, даже с высшим есть, ну типа меня)) ) хех.... зайди почитай мои ответы, прочьти блоги, посмотри мир и .т. д. и ответь себе, чем ты можешь мне помочь? заюшь?... верю в твою искренность... но....
Юлия Кириленко
с удовольствием пообщаюсь с грамоным человеком -от чего меня лечить будем -?пить бросил курить бросил начал копить деньги стал жадным злым на жену перестал смотреть -это диагноз или это переходный период-и чем это лечится если само не проходит -зарание спасибо
мне нужен
Мне нужен качественный психолог, а по каким критериям определили Вашу качественность? Оо
Talgat Burkanbaev
чтото я не понял кто психолог та? ))))
Самурай Марк 2
а можно в интимном порядке, т. е. в личку написать?
я прыщунчики давлю не могу... это психологическая проблема или кожи? не могу не давить блин