Прочие взаимоотношения
Кому нужен качественный психолог??? Помогу сто%Только скажите, а главное-я просто помогаю людям бесплатно!Решу проблему
Ангелочек !!!иди спать, зачем тебе чужие проблемы???
спасиба ни нада )))))тут каждый второй психолог ))))
куда катится мир... нормальных людей не осталось ..куда не плюнь вокруг одни психологи)))
Спасибо, Ангелочек... но я не могу избавиться от людей с манией психолога, которые вокруг меня вечно крутятся, а ты тут ещё одного предлагаешь. Но все равно спасибо. Уверен, есть много людей, которым нужен человек, как ты, готовый их просто послушать.))
Боже мой!! ! солнышко, с колько же тебе лет то а?? ? ты скажи, кто здесь не психолог, даже с высшим есть, ну типа меня)) ) хех.... зайди почитай мои ответы, прочьти блоги, посмотри мир и .т. д. и ответь себе, чем ты можешь мне помочь? заюшь?... верю в твою искренность... но....
с удовольствием пообщаюсь с грамоным человеком -от чего меня лечить будем -?пить бросил курить бросил начал копить деньги стал жадным злым на жену перестал смотреть -это диагноз или это переходный период-и чем это лечится если само не проходит -зарание спасибо
мне нужен
Мне нужен качественный психолог, а по каким критериям определили Вашу качественность? Оо
чтото я не понял кто психолог та? ))))
а можно в интимном порядке, т. е. в личку написать?
я прыщунчики давлю не могу... это психологическая проблема или кожи? не могу не давить блин