Прочие взаимоотношения

Все бабы любят за деньги. Ну найдите хоть одну бабу, которая бы любила за что то другое, наплевав на деньги. Нет таких

Так и в чем вопрос-то?
Тлек Демисенов
Лучший ответ
За что-то - не любовь, а хорошее отношение.
Бабы дуры бабы дуры
Бабы бешеный народ
Как увидят помидоры
Так и лезут в огород
....И хорошее настроение
Не покинет больше нас
Юля Радаман
В твоем окружении нет :)) сам выбираешь своё окружение :))
щазз прям, для тебя специально найдём и тебе все контакты спалим?
а, ху-ху не хо--хо?
Антон Корякин
Любая баба думает о будущем, даже если не осознает этого. Она оценивает сможет ли мужчина содержать семью (потенциальную). На востоке это называют калым - если нет достаточно денег никто не отдаст за такого мужчину свою дочь
Николай Шалимов То есть если женщина бесплодна оказалась, то ее можно на х уй послать?
Мне и бесплатно не надо. Я ищу девушку для жизни, а не ради интима.
А за что тебя любить?
- может быть у тебя ученая степень и (или) у тебя богатейший опыт на общие темы с девушкой, дабы ей никогда не было с тобой скучно и она могла восхищатсья твоими знаниями, а не вбросами по типу рассуждений от быдло школьника?
- Или же ты просто адекватный, но в отличной спортивной форме?)
-..
Или же ты так, "я обычный простой парень с пузом, люблю пивко и у меня очень богатый духовный мир, а еще я не образован и не могу заработать денег". Так? ) Думаешь трудно будет найти аналог быдло девушки 1.60х1.60, у которой тоже якобы прекрасный мир, который надо под лупой рассматривать? )

Это конечно не отменяет продажность. Уж такое у нас нынче общество женщин потребителей. Но оно далеко не все. А то, что именно ты не можешь найти, "по твоему мнению - нормальную", это уже может зависить и от твоих проблем "помимо денег".
деньги дают обеспечение, когда она беременная, тупицо ты. нет денег - пи.. здуй. деньги и мужчина – одно без другого быть НЕ может.
Крошка Крошка
Николай Шалимов Шлюха привет. я чайлдфри
Николай Шалимов при этом если баба видит в мужике только спонсора ее детей, а иначе он ей нах нужен, то такая баба пусть пиздует лесом