Прочие взаимоотношения

А вот мне интересно. Бабы с прицепом искренне считают что мужчина может полюбить чужого ему ребёнка ?

Anton Loshkaryov
Я взял женщину с 2 дочками. Готов порвать любого, кто скажет, что это не мои дети. Отец не тот, кто "спустил в бабу", а тот кто воспитал ей дитя.
Берик Коспагамбетов
Лучший ответ
ну Мужчины то не все козлы. . что ж тут говорить то.
Разве хорошего отношения мало.?
Кто скажет, что это не так - пусть первый бросит в меня камень. Есть среди нас те, для кого чужой ребенок не помеха. И будем любить как своего.
чужой ребенок может когда вырастет дать пизды
поэтому наверное надо хотя бы притворяться что его любишь
почему нет... еще и совместного родили... все нормально...
не правда!!! У меня был замечательный папа, который удочерил меня в 3 года!!! Благодаря ему я пошла служить в армию и не жалею!!! Это был человек (папы два года как уже нет), который заботился о всей нашей семье и всегда говорил и маме и нам с братом, как он нас любит!!! Самый добрый человек на земле!!! И никогда у меня не возникало даже мысли назвать его отчимом!!! Мы все скорбим о нем... Как нехватает порой его шуток... Мой папа самый лучший в мире!!!
Марина Дей
Но их никто не заставляет Но детей мне искренне жаль, особенно, когда от них отказываются папаши
А что в этом такого? Ведь если уже есть ребенок, то его придется принять и полюбить, никуда его не денешь.
Ирина Сакаева
как каким образом ты выбираешь человека которого ты примешь сердцем? Из числа которых друзья, родные (ведь не обязательно родной по крови -любимый) Вообще любой. как ты сможешь предугадать тот момент, когда человек войдет в твою жизнь.
Ребенок это человек!
А как сложаться отношения с человеком зависит, как минимум, на 50% от нас самих.
Бабы, как Вы гвооите, - нет, потому что опыт у них уже о-го-го! А вот молодые обжёгшиеся девчонки (по возрасту девчонки, а не по тому принципу, который Вы вкладываете) - те да, надеются на то, что счастье еще придет и ребенка её кто-нибудь полюбит как своего. Кстати, хоть редко - но такое все0таки бывает!
Юлия Срыбных
Если любишь её то и ребёнка её полюбишь. А нет, так ищи без "прицепа".
Aleksandr Eskin
Татьяна Балфанбаева Не обязательно его любить, хватит и того, что воспитывать будешь.
я смотрю, Ванур, вас на этой теме прям зациклило.... вторую или третью неделю мусолите...
А почему мужики дают им основания так считать???
Elena Rudi
Конечно да! (если ещё и совместный есть)
Ну незнаю.. . мой отчим нам (с моим парнем) квартиру купил, деньги постоянно, продукты привозит, звонит (обижается если я ему не звоню) всегда рад меня видеть, общаемся на равных, все его знакомые меня дочкой его называют (и он в том числе). Я его очень уважаю и благодарна за всё!!!Хотя у меня есть настоящий отец и с ним общаюсь тоже.