Прочие взаимоотношения

Вот интересно а какое счастье ищит девушка забравшая мужчину от семьй где меленький ребёнок?

Ielyzaveta Shestopal
На чужом не счастье, своё счастье не построишь.... А если даже что-то построить, то я Против таких "перспектив"))...
Звёздочка 6
Лучший ответ
это подло))) ) прива Санькам))))
Саш.. . плохо это не думает она ни о чем, , а поставить себя на место ТОЙ с маленьким ребёнком У девушки ума не хватило ( кстати, а мужчина Чем думает? ? жуть какая)
Ielyzaveta Shestopal Привет милая.Я это из жизни но не своей
А как мужчину можно забрать, он же не вещь ?!
Max Bartkov
обычное женское счастье
Своё она счастье ищет, Саш... И мужчина из семьи, где всё хорошо, не уходит... А детей приплетать в таких случаях считаю НЕСПОРТИВНЫМ.... Ни при чём они.
Сергей Борков
Она нарывается на подобную судьбу, ведь все бумерангом вернется...
мозгов нет у этой девушки))
обычно это мужчины в этот переод ищут приключение на зад! им мало внимания, мало секса, мало понимания от супруги!
а мужчина что как пес без привязи? куда хош туда и веди? Нет уж. . тут вы на нас всю ответственность не перекладывайте!. . Можно и по другому вопрос сформулировать: какого счастья ищет мужчина, оставляя жену с маленьким ребенком?? ? вот какого ему не хватает7!!!
Valentina Suxareva
На фиг ему нужна такая эгоистка
Мазохистка девушка. Нравится, когда её оскорбляют и т. д. А ещё хочет, чтобы с ней то же самое случилось, вероятность ооочень высока.
У мужика мозгов нет
ну если мужчина смог бросить маленького ребенка.... то значит повезло жене... потому что такой мужик слабак... а вот ту которая увела его -ту жаль. потому что он ей сделает дитя и бросит... и хоошо если у нее есть условия вырастить ребенка одной.... а вообще то мужчины слабаки... они годны только для размножения... и не более. они на самом деле не способны растить своего ребенка. женщины прежде чем рожать подумайте а справитесь ли вы в одиночк вырастить своего ребенка? на мужиков надеетс\я нечего..
Илья Nemo