Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам, про мужчин))) Интересно мнение.
Дамы, что бы вы подумали (огорчились бы или обрадовались, или нейтралка), если бы мужчина, с которым вы пошли на свидание, в кафе (ресторане, забегаловке) после трапезы спросил: "Сама заплатишь или мне заплатить?" Учитывая, что трапеза была совсем не на широку ногу.
сделай мне минет
Заплатила бы сама за обоих и обрадовалась, что он себя сразу показал. Точка.
Ольга Курицына
Я так понимаю, с Вашей стороны это было бы последнее свидание? )))
Есть такое забавное чтиво - журнал evo-lutio.livejournal статья 164319 - при желании найдете.
Автор тоже женщина - рекомендую к прочтению настоятельно.
Тут как - или Вы сразу в содержанки (назовем вещи своими именами) метите, и тогда Вашу обожаемую свободу Вы учитесь красиво и задорого продавать.
Или все таки свобода принятия решений и партнерство играют для Вас некоторую роль - но тогда придется признать что никакого криминала в вопросе нет и не всегда (и уж тем более не то чтоб должен) будет за все Ваши хотелки платить мужчина или иной спонсор - просто принимаем как данное что и сами вкладываемся в отношения (то есть никто никому ничего не должен - но если есть желание и возможность - то это здорово! - принимать приятно)
Ольга Курицына
Да об чем Вы все пишите, милейшая?? Прочитали свои статьи, написанные не пойми кем-по шаблонам. Жизнь куда разнообразней. У Вас только приживалка на уме. Я полностью укомплектована (без помощи мужикообразных особей) мозги на местеМожет я и очень сильно удивлюсь Вас, но бабе охота рядом с собой видеть не приживальца, который заранее знает, что у бабы есть нормальный материальный тыл, а того, кто на уровне, и способен это показать.
Заплатила бы сама, попрощалась и ушла
может проверка на вшивость? сейчас многие девушки корыстны. Сказала бы с улыбкой "на пополам пойдет или не потянешь?" он у вас Кавалер... хотя если я не буду встречаться с мужчиной в будущем - стараюсь платить на все сама.
Насторожилась бы... Его жадность- пол беды... Но такими темпами он и мои деньги считать начнёт... Зачем мне бухгалтер?
Я бы так не сделал.
Ольга Курицына
Кавалер старой закалки:)))))
Офигела бы.. это ж свидание..
Заплатила бы за себя а чё мне унижаться чтобы за меня кто-то платил я что сама не могу за себя заплатить, я не безработная же.
Ольга Курицына
И на последующих свиданиях тоже платили за себя? И подарки не принимали? ))
Обиделась бы... сказала бы плати сам за всех!
Вануш Саргсян
Ой! Смотрю на вас всех нежелающих работать чувих, вы чё сами не можете за себя заплатить ну 21 век на дворе научитесь вы уже деньги зарабатывать и не быть маменькиными дочками, вам не стыдно чтобы за вас платили.
Lida Knaub
О господи! Может мне все самой делать? А парни тогда зачем?
Ничего не подумаю. Скажу, что за себя заплачу сама.