Прочие взаимоотношения

Можно полюбить чужого ребёнка? Если он ребенок близкого Вам человека?

Kaldar Usmanov
Мои приятели... усыновили мальчика 10 лет назад (мать погибла в автокатострофе)... а год назад взяли в дет. доме 10-летнего мальчика... оказалось, что у него есть мл. сестра... ОНИ И ЕЁ ЗАБРАЛИ.. .
-Самим под 50...иметь детей не могут по мед. показаниям оба.. .
---Восхищаюсь ими... они их очень любят... правильно воспитывают... все дети очень дружны между собой...
Любовь Искандерова
Лучший ответ
Kaldar Usmanov Преклоняюсь перед такими людьми. Я думаю - вот она истинная и бескорыстная любовь. Дай Бог им всех благ.
Вообще то чужих детей не бывает. Но сейчас время такое гнусное. Всё зависит от того найдёте ли вы с ребёнком точки соприкосновения. Если нет, я вам не завидую!
Ольга Колкова
не каждая сможет! этот ребенок может невзлюбить чужую тетю еще как!
Можно. Особенно когда находишь в ребенке схожие черточки с любимым человеком.
Toxa P
можно конечно
Чужой Это значит не Человек, Как можно не любить дитя человеческое, Чужого бога любите и ещё как
Всё зависит от конкретного человека. Но ведь можно стать с ним друзьями.
А зачем, если не хотите? Достаточно просто тепло к нему относится.
Денис Хуртов
можно, но не каждому дано, даже если очень силно хочется
только, если Вы на это способны (любить)
Slavyan Ssd
Женщина по природе своей рождена что бы быть матерью и любить, но бывает что такие чуства ей просто не известны, и это страшно..., так что решать вам самой сможете полюбить ребенка или нет, а главное захотите ли...
Dawud 99
Я думаю, что нельзя. Человек Вам близкий, а ребенок - чужой.