Прочие взаимоотношения

Как думаете соблазнение парней, отбивание парней у девушек и т. п. может поднять самооценку?

Так то не твоя заслуга, что этот кобель отобьется.
Антон Лавринович
Лучший ответ
да, а для чего еще это надо? представим себе полководца, например, он идет и берет чужой город и считает себя победителем) или выиграть тендер какой нибудь))
к любви все это не имеет никакого отношения 100%
Да, может даже до небес.) Только эти ирища быстра надоедают. Да и осадочек остаётся.
привет, Тот кто отбивает и соблазняет - тому человеку, определённо это поднимает настроение.
отбить кобелину.. не велика заслуга.. то же самое что украсть. то что просто валяется.
Валерий Салаев Ну не скажите. Одно дело отбить задохлика никому не нужного, кроме его жирной бабы и совсем другое - успешного, умного и красивого мужчину, который имеет большой выбор среди женщин
еще как
соблазнение парней... смотря для каких целей. В противном случае негативную репутацию заслужить можно.
Отбивать парней ради забавы... Может и подымет, но можно и врагов нажить.
Соблазняй, но аккуратно. Могут и чувства возникнуть
Boranbek Konyratov
Живот приподнимиться... На девять месяцев...
У падальщика может поднимется...
только душа вот от этого... чище не станет... а наоборот...
Андрей -
но это работает только у закомплексованных стерв
да и то временно, и проблему не решает
Да, но это не честно по отношению к партнеру, это какой то спортивный интерес уже. Играть с чужими чувствами не есть хорошо
Дилмурод Абдумуталов У меня нет партнёра.
да
Александр Кот
Обычно бабы делают проще. Идут на сайты знакомств и вируталят там, самооценка у них взлетает до небес. Их же хотят толпы кобелей, а она такая никому не даёт. ))))
Таким образом поднимают самооценку личности ущербные. Надеюсь это не про вас.
Конечно. Нон-стопом будешь получать весь негатив с бывших пар, которые ты расклеила. Но самое главное - у тебя изменится мировоззрение на хищническое. Станешь другой. С последствиями.
Дилмурод Абдумуталов Другой...
Можно поподробнее? Может это то что нужно мне.
Отодрать бы тебя в анал)
Артем Алейник
Нет. Все что вы описали в вопросе, это поведение глупой и закомплексованной девочки. И ее удел - истеричная жизнь, усугбляющаяся одиночеством в перемешку с маразмом.