Прочие взаимоотношения
как поднять самооценку, если парень навязал комплекс?
Я влюбилась в парня которому, как потом выяснилось нравятся совсем другие стандарты: у меня грудь 3 размера и хорошей формы, а он считает идеалом только 0 и 1 размеры. Я люблю разные прически, а ему только зализаную голову подавай. Причем я так в него влюбилась, что все его слова очень сильно застряли в голове и теперь мне даже стыдно показываться на пляже с моими "буферами" и склонностью к полноте (гипотетической).Я понимаю, что возможно это были просто отмазки, но после расставания я постоянно переживаю, что я не интересна и вообще какая-то вся неправильная. И главное куда грудь-то деть, если она так и выпирает из под любой одежды, хоть отрезай...(((((( А потом я провела опрос среди бывших м/ч и оказалось, что они все любители маленькой груди, какой у меня никогда не было... что же это все значит?
Оля, если бы он хоты бы что нибудь к тебе чувствовал, никогда бы не сказал что ему нравятся твои противоположности. А по поводу груди - вот сколько с кем не разговаривала, практически все побольше хотят, а 3-й, это не 6-й в конце концов!
Ваш бывший парень просто не мужчина! Он мужлан и грубиян! Забудьте о нем и его словах как о страшном сне-не зацикливайтесь на НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ проблемах-смело шагайте навстречу будущему!
Я голосую обеими руками за 3 размер!
Если у него идеалы то шлите его на три буквы
трахнись с его лучшим другом, будет ему урок, а тебе самооценка
Навяжи комплекс ему. ) Скажи, что у него маленький член, да и пользоваться им не умеет.
ГЛУПОСТИ КАКИЕ!! ! Любите себя такой, какая есть! Вы индивидуальны и неотразимы! А мужчина, если он по настоящему влюблен, любит за другое, а не за телосложение!!!
Так найди парня, который не на грудь будет смотреть, а тебя любить.
Одним маленькую подавай, другим большую. . забей в общем. Какая есть, такой и будешь.
Если на вашей аватарке Ваше настоящее фото, то мне не понятно в чем проблема то, всё у Вас там в норме.... и вообще на вкус и цвет товарища нет, так что не забивайте всякой дурью свою голову!
То что они гомосеки) ) Это ж каким надо быть извращенцем, что б нулевой размер нравился?) ) Это тоже самое, если б девушке нравились члены размером 6 см. Ну это ж абсурд! Конечно, слишком большая грудь тоже не айс, но 2-3ий размеры именно то, что надо.
Что за бред? У меня тоже 3 размер груди, я этим очень довольна) Все подруги, у которых грудь меньше, хотят такую же или увеличить) Думаю, что это самый хороший размер груди, все хорошо в меру. Думаю, что многие мужчины меня поддержат! А Вам не комплексовать и полюбить себя такой, какая Вы есть. А этого молодого человека забудьте как страшный сон! Он Вам не нужен!
какие-то мужчины у вас неправильные
пышная грудь всю жизнь считалась шикарной -= успокойтесь и наслаждайтесь своей красотой - люди под нож ложатся что бы грудь увеличить - а у вас от природв)
Да не нужна тыы ему была, вот и наговорил всякой хрени, а ты возьми и ещё пооверила в неё!
А вообще мужчинам нравится грудь, котороя в его ладонь помещается. А если у него ручонка маленькая и в ладошку тока твой сосок помещался, значит это не его размер)))