Прочие взаимоотношения

как поднять самооценку и вселить увереность в себя?

Женщины не меньше мужчин жаждят новых знакомств, многие из них уже просто устали проводить ночи в одиночестве. Но им намного сложнее подойти к понравившемуся мужчине и познакомиться с ним.. . Поэтому, господа, не бойтесь сделать первый шаг!! ! Дайте женщине шанс, и она с удовольствием поможет вам познакомиться с ней!! ! Не один раз проверено на себе!!!
Алевтина Батурина
Лучший ответ
Самооценка повышается ( просто ты начинаешь в себя верить) появляется когда окружающие начинают тебя ценить, т. е. ты становишься им необходим, тебе улыбаются, к тебе обращаются, не тебя равняются, тебя хвалят, тебя всегда рады видеть. Ни какое зеркало тебе не поможет, если ты эти положительные эмоции не получаешь из внешнего мира. Ты можешь говорить зеркалу какой (ая) там распрекрасный, порядочный, добрый, отзывчивый, все со мной общаются, но если ты этому не находишь подтверждение в жизни, то у тебя может возникнуть только депрессия. Поэтому для того что бы ты себя чувствовал уверенно, нужно становится лидером и можно начать с элементарного с самодисциплины. К примеру: ни когда не опаздывать и т. д.
Уверенность в себе. Методом самовнушения. "Я такой (такая).... ". Перечислите свои достинства, положительные черты характера, достижения. Сделайте то, что вы боитесь или не хотите делать, в рамках закона, конечно. Ну, и что тренируется, то и развивается! Удачи!
для начала научись рисковать в мелочах)) ) Когда последний раз спаринговался с кем нить в полный контакт.
Пункт второй откинь сомнения- делай первый шаг незадумываяся.
Третье - любой психиатр скажет тебе что повышать самооценку с имени нет меня уже поражения- ты есть и ты стараешься быть личностью.
Четвертое - а разговоры с красивыми женщинами на нейтральные темы пробывал делать. Ну типа - ой милочка какой шарвик, или ого ты макарон накупила- все за раз сьешь? - Боишься сразу приставать начни с этих нейтралок, как дойдешь до 100 нейтральных разговоров с красивыми женщинами за день переходи уже и к преставаниям.
И самое сложное пятое - научись отстаивать свое мнение не поддавайся влиянием других. Смешной конечно пример приведу но в игре драгон эйдж рыцарь Алистер в опасной ситуации хватаясь за меч и смело смотря в опасность говорит_ Мы всегда на стороне правды.
Тоже самое и ты вбей себе в голову и не бойся спорить и противостоять людям в разговоре.
полюби себя)))
Ірина Степанюк
побольше смотрись в зеркало и улыбайся