1. не пить.
2. не курить.
3. выбросить из головы плохие мысли и искать хорошие моменты даже в самых плохих ситуациях.
4. понять, что ваши проблемы на самом деле настолько ничтожны, что не имеет смысла даже об этом тревожиться.
5. не общаться с теми у кого деструктивные убеждения.
6. ну и чаще искать в себе положительные моменты и ставить для себя на них акцент.
Как написано в библии в Евангелии от Матвея: по вере вашей да будет вам...
Прочие взаимоотношения
Как поднять самооценку?
Опустив чужую)))))) Самое радикальное)
для этого и не так много нужно:
отказаться от самокритики,
отказаться от мрачных мыслей
избавиться от самонадеянности,
следует заботиться о своем теле,
следует доводить любое дело до конца,
любить СЕБЯ СЕЙЧАС!
Удачи!) )
отказаться от самокритики,
отказаться от мрачных мыслей
избавиться от самонадеянности,
следует заботиться о своем теле,
следует доводить любое дело до конца,
любить СЕБЯ СЕЙЧАС!
Удачи!) )
нарисовать флаг, на котором будет слово "самооценка"
и поднять его высоко-высоко.
рассмеёшься и подумаешь,
а чего её поднимать, когда я и так себя ценю.
и поднять его высоко-высоко.
рассмеёшься и подумаешь,
Внушать себе постоянно, что ты вся такая.... Так и поднимется твоя самооценка.
о я сегодня этот вопрос тоже задавала))) наверное по меньше на этом зацикливаться и побольше общаться с близкими и друзьями))
к психологу сходить или просто поговорит с близким человеком о ваших компликсах которые вам мешают ...И попытаться их переодалеть. . тогда все станет хорошо!
действовать
Похудеть, если конечно есть куда...)))
Проводить трененги перед зеркалом, повторяя : "Я лучшая. Я люблю себя. Я самая-самая... "