Прочие взаимоотношения

как поднять самооценку?

Перестать думать о своих комплексах и замыкаться в себе. Вообще, большинство комплексов у девушек накручено и они же этими комплексами себя угнетают изнутри. Милые дамы, не делайте так никогда! Кто-то считает себя толстой, хотя на самом деле она конфетка. Я это взял просто как за основу примера, так как не в первый раз с такой ситуацией встречаюсь. Больше уверенности в себе, удачи.
Элла Тимшина
Лучший ответ
А вам надо это, не думаете о последствиях с коллегами по работе и подругами, если будете самолюбивы и высокомерны.
Мастурбацией!
Светлана Галкина не пишите фигни
Уважать себя, девочка
больше общаться.... и делать выводы...)
Andrey Mayorov
Элементарно, Ватсон: Нужно пинизить оценку окружающих.... ваша тут же поднимется
Поверить в себя
Прежде будь само собой!!..
Оля Рябченко
Больше задавайте вопросов, а также отвечайте на чужие вопросы это принесёт вам баллы, вам присвоят следуещее звания, а сним и самооценка поднимится )))
Ой, да запросто! !
И так надо просыпаясь, потянуться в постельке, улыбнуться за ранее нагоняя га себя настроение прекрасное, потом, надо немного поваляться и поняв что день сегодня на много лучше чем вчера, так как он ещё только начался и не изведан, вскочить к зеркалу и самой себе сказать пару ласковых и приятных фраз) )
Например, как прекрасны вы дама, желательно в слух! более действует!
Затем в душ, контрастный душ под что нить зажигательное из музыки это то что надо! а в душе можете если время позволяет позволить себе более чем душ, вы же там одни и себе самой же нравитесь и любимы! !
не забываем что при выходе из душа надо полюбоваться своим телом столь прекрасным душистым, трогательным, ну так и созданном, для ласк! А потом опять побаловать себя. это кофе или как я-латте, с шоколадкой под свои же фантазии, бррРРР, аж мурашки по телу....)))) )
Короче девочки, любите себя и чем больше и чем чаще тем краше, привлекательней, интереснейи желанней становимся мы для окружающих!
Кому? :-)
заведи аккаунт на сайте знакомств, сделай интим фото в кпальнике и получай сотни писем, какая ты классная и как тебя все хотят ...
Azrail Gabrailovich
собственными силами и достижениями... самоуважением изначально... удачи!)))
себя полюбить!
1-х-общайся с такими же.
2-х-поставь перед собой цели и добивайся их
3-х-каждое утро перенд зеркалом говори что ты лучшая
4-х-делай себе приятные мелочи и говори, что ты достоена их
5-х-говори свою точку зрния (не будь тряпочкой)

и говори себе что ты не принемаешь критеку, от людей которых не знаешь"!!!!
Встаньте на стул.