Прочие взаимоотношения

Почему пьяные девушки остаются адекватными, а пьяные парни начинают творить чёрти что?

пьяные девушки становяться доступными, адекватными они не остаются
Александра Бойко
Лучший ответ
Да пьяные девушки еще круче парней в этом смысле не умеют себя вести нормально
о-о-ой, где Вы видели адекватную пьяную девушку??? ?
Или девушки по приципу: "Не помню, значит, не было" живут?
Eduard Seitz
А я так не считаю, мне всегда мои бывшие говорили, ты классная, но когда выпьешь такая дура делаешься)))))))
Да и девушки не все бывают адекватны)))
иногда совсем наоборот, это зависит от устройства и реакции организма на алкоголь
а они и трезвые особо в руках себя не держат! )))
Иные девушки в таком неадеквате бывают, что парни просто обдыхают...
Не думаю что они остаются одекватны!
Макс Миронов
Да. Плохо ты знаешь пьяных девушек )))
Вы меня потрясли просто! Видел вчера как "адекватная" пьяная девушка ползла по проезжей части дороги говоря по телефону
по трезвости.. . у нас два полушария работают, так что нам нестрашно
думаю, это не от пола зависит, а от человека. Иногда и девушки ого-го!! ! когда выпьют
Юра Ильиных
не верно... все зависит от человека и кол-во выпитого... пол не важен... но девушки естественно пьют так чтобы контролировать себя (не все конечно)
Ой.... я видела и пьяных девушек.... такииих.... ой-ой-ой.... Алкоголь - это зло!!!!
О_о куча примеров подобных есть и с девушками.. . =)
Руфиночка К
Да, мало вы пьяных девушек значит видели, вообще на мой взгляд, пьяная девушка - это ужас просто, фу.. . А насчет парней, они больше держат себя в руках, чем девушки.... ну на мой взгляд..
Nataliia Danilova