“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит
Из доктрины Даллеса
Прочие взаимоотношения
В настоящее время уже нет никаких моральных ценностей! (((Как ВЫ думаете, что ждёт следущее поколение?
Наше поколение зависит от нашего воспитания. каким моральным ценностям мы детей научит, то и взамен получим!
***как страшно жить! *** ( голосом Ринаты Литвиновой))))
Меня больше интересует другой вопрос: Что делать с обществом, где больше изгоев, чем нормы?
история показывает что жизнь развивается по спирали... и все новое это когда то уже было... хочется надеяться, что новое поколение вернется к нашим истокам...
Хм.. . ты носишь имя маньяка-убийцы и переживаешь что нет моральных ценностей )))
Амир Адылбеков
Это просто НИК,он не характеризирует меня как личность
падение в низ
Мы все умрем! ! Ужас...
...даже и подумать страшно...
Они есть, были и будут...
Поверте не у всех в нынешнем поколении, нет МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ.. и я верю, что в будущем тоже найдутця те.. у кого есть моральные ценности)) )
И по большей степени это зависит от нас от РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО МЫ В НИХ ЗАЛОЖИЛИ. И я могу поручитця, что у моей ДОЧЕРИ моральные ценности есть, так же как и у будущего зятя.. Она выбирала человека по себе. Кстате оба не употребляют вообще спиртного и не курят)))))))))))
Амир Адылбеков
Доброго вечерочка!))))
Знаю точно, грядет новое поколение бабушек, которые не могут печь пирожки)
История повторяется, были времена застоя, средневековья, были и времена ренессанса, то есть продвижения духовной мысли, вполне возможно, что и также начнется подъем духовных ценностей, только на современном уровне, поживем, увидим.
есть! воспитаем!
Они во все времена были есть и будут! От людей всё зависит!